桃園市觀音區福興街275號

  • 透天 建坪 80.5 坪 地坪 41.7 坪 6房1廳7衛 有隔間
  • 2023/3/6 交易 (當時屋齡0.1年)
1,950萬
24.2 萬/坪

桃園市觀音區永吉街190號二樓

  • 華廈 建坪 18.6 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/12 交易 (當時屋齡0.1年)
450萬
24.2 萬/坪

桃園市觀音區武威路458巷45號

  • 透天 建坪 40.4 坪 地坪 21.7 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/7/21 交易 (當時屋齡0.1年)
1,066萬
26.4 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區橫圳路678號

  • 透天 建坪 52.5 坪 地坪 24.8 坪
  • 2025/4/9 交易 (當時屋齡0.1年)
1,398萬
26.6 萬/坪

桃園市觀音區聖心二街258巷33號二樓

  • 華廈 建坪 20.6 坪 地坪 8.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/7 交易 (當時屋齡0.1年)
476萬
23.1 萬/坪

桃園市觀音區八德街118號四樓

  • 華廈 建坪 24.6 坪 地坪 9.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/8 交易 (當時屋齡0.1年)
618萬
25.2 萬/坪

桃園市觀音區八德街122號三樓

  • 華廈 建坪 24.5 坪 地坪 9.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/8 交易 (當時屋齡0.1年)
655萬
26.7 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區八德六街16號八樓

  • 大樓 建坪 64.7 坪 地坪 9.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/18 交易 (當時屋齡0.1年)
1,764萬
30.5 萬/坪

桃園市觀音區新村路二段28號四樓之2

  • 華廈 建坪 24.6 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/23 交易 (當時屋齡0.1年)
706.8萬
28.7 萬/坪

桃園市觀音區成功南路378號

  • 透天 建坪 69.7 坪 地坪 27.7 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/6/1 交易 (當時屋齡0.1年)
1,850萬
26.5 萬/坪

桃園市觀音區文中路32巷23號七樓

  • 華廈 建坪 37.8 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/1 交易 (當時屋齡0.1年)
850萬
26.7 萬/坪

桃園市觀音區文中路32巷21號三樓

  • 華廈 建坪 36.4 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/1 交易 (當時屋齡0.1年)
868萬
27.6 萬/坪

桃園市觀音區文中路32巷17號

  • 華廈 建坪 36.1 坪 地坪 10.9 坪
  • 2024/6/1 交易 (當時屋齡0.1年)
1,488萬
41.2 萬/坪

桃園市觀音區吉祥街65巷36號二樓

  • 華廈 建坪 21.5 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/2 交易 (當時屋齡0.1年)
500萬
23.2 萬/坪

桃園市觀音區六合街142巷5號

  • 透天 建坪 54.6 坪 地坪 17.6 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2023/12/9 交易 (當時屋齡0.1年)
1,350萬
24.7 萬/坪

桃園市觀音區草新一路392號四樓

  • 華廈 建坪 20.8 坪 地坪 7.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/10 交易 (當時屋齡0.1年)
565萬
27.2 萬/坪

桃園市觀音區草新一路392號二樓

  • 華廈 建坪 20.8 坪 地坪 7.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/10 交易 (當時屋齡0.1年)
550萬
26.5 萬/坪

桃園市觀音區福坪路497巷7號

  • 透天 建坪 54.1 坪 地坪 23.5 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/3/6 交易 (當時屋齡0.1年)
1,250萬
23.1 萬/坪

桃園市觀音區福坪路497巷13號

  • 透天 建坪 54.1 坪 地坪 24.4 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/3/6 交易 (當時屋齡0.1年)
1,338萬
24.8 萬/坪

桃園市觀音區保障路168號二樓

  • 華廈 建坪 41.6 坪 地坪 11.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/5/23 交易 (當時屋齡0.1年)
968萬
24.9 萬/坪
載入中...