桃園市觀音區新廣路536巷6弄3號

  • 透天 建坪 81.2 坪 地坪 27.7 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2023/1/10 交易 (當時屋齡0.1年)
1,350萬
16.6 萬/坪

桃園市觀音區永吉街112號

  • 透天 建坪 119.7 坪 地坪 32.1 坪 22房22廳22衛 有隔間
  • 2025/2/23 交易 (當時屋齡0.1年)
2,980萬
24.9 萬/坪

桃園市觀音區文中路32巷17號四樓

  • 華廈 建坪 36.5 坪 地坪 8.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/17 交易 (當時屋齡0.1年)
870萬
27.8 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區聖心二街258巷29號

  • 華廈 建坪 24.8 坪 地坪 10.2 坪
  • 2023/12/22 交易 (當時屋齡0.1年)
612萬
24.7 萬/坪

桃園市觀音區新村路二段75之1號

  • 華廈 建坪 22.6 坪 地坪 7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/3 交易 (當時屋齡0.1年)
345萬
15.3 萬/坪

桃園市觀音區新村路二段75號五樓之3

  • 華廈 建坪 23.7 坪 地坪 7.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/3 交易 (當時屋齡0.1年)
300萬
12.7 萬/坪

桃園市觀音區新村路二段75號四樓之2

  • 華廈 建坪 23.7 坪 地坪 7.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/3 交易 (當時屋齡0.1年)
288萬
12.1 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區新村路二段75號五樓之5

  • 華廈 建坪 30 坪 地坪 9.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/3 交易 (當時屋齡0.1年)
390萬
13 萬/坪

桃園市觀音區吉祥街81巷16號

  • 透天 建坪 124.5 坪 地坪 29.9 坪 20房20廳20衛 有隔間
  • 2025/10/17 交易 (當時屋齡0.1年)
2 次交易
2,788萬
22.4 萬/坪

桃園市觀音區坑尾二路243巷52號

  • 透天 建坪 71.9 坪 地坪 31.6 坪 5房2廳6衛 有隔間
  • 2025/6/23 交易 (當時屋齡0.1年)
1,749萬
24.3 萬/坪

桃園市觀音區上福路102號十四樓

  • 大樓 建坪 46.3 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/26 交易 (當時屋齡0.1年)
983萬
23.9 萬/坪

桃園市觀音區上福路98號十三樓

  • 大樓 建坪 40.3 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/26 交易 (當時屋齡0.1年)
870萬
24.9 萬/坪

桃園市觀音區武威路458巷3號

  • 透天 建坪 54.5 坪 地坪 23.7 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/10/13 交易 (當時屋齡0.1年)
2 次交易
1,088萬
20 萬/坪

桃園市觀音區新富路587號六樓

  • 大樓 建坪 29 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/20 交易 (當時屋齡0.1年)
763萬
26.3 萬/坪

桃園市觀音區新富路589號三樓

  • 大樓 建坪 28.7 坪 地坪 8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/20 交易 (當時屋齡0.1年)
721萬
25.1 萬/坪

桃園市觀音區保生九街139號

  • 透天 建坪 62.2 坪 地坪 30.3 坪 5房2廳6衛 有隔間
  • 2023/1/12 交易 (當時屋齡0.1年)
2 次交易
1,350萬
21.7 萬/坪

桃園市觀音區新廣路536巷6弄12號

  • 透天 建坪 81.2 坪 地坪 27.4 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2023/1/8 交易 (當時屋齡0.1年)
1,480萬
18.2 萬/坪

桃園市觀音區新廣路536巷6弄6號

  • 透天 建坪 81.2 坪 地坪 27.4 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2023/1/8 交易 (當時屋齡0.1年)
1,470萬
18.1 萬/坪

桃園市觀音區新廣路536巷6弄5號

  • 透天 建坪 81.2 坪 地坪 27.7 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2023/1/8 交易 (當時屋齡0.1年)
1,430萬
17.6 萬/坪

桃園市觀音區新村路二段75號

  • 華廈 建坪 14.7 坪 地坪 4.6 坪
  • 2023/3/2 交易 (當時屋齡0.1年)
194萬
13.2 萬/坪
載入中...