桃園市觀音區草新一路392號三樓

  • 華廈 建坪 20.8 坪 地坪 7.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易 (當時屋齡0.1年)
565萬
27.2 萬/坪

桃園市觀音區新富路585號

  • 大樓 建坪 51.7 坪 地坪 11.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/16 交易 (當時屋齡0.1年)
1,246萬
26.5 萬/坪

桃園市觀音區新富路575號

  • 大樓 建坪 50.8 坪 地坪 11.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/16 交易 (當時屋齡0.1年)
1,246萬
26.5 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區八德街116號二樓

  • 華廈 建坪 20 坪 地坪 7.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/18 交易 (當時屋齡0.1年)
2 次交易
500萬
25 萬/坪

桃園市觀音區富國街35號四樓

  • 華廈 建坪 23.3 坪 地坪 8.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/9/28 交易 (當時屋齡0.1年)
688萬
29.5 萬/坪

桃園市觀音區中正路161巷17號

  • 透天 建坪 54.1 坪 地坪 25.5 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2025/8/10 交易 (當時屋齡0.1年)
1,498萬
27.7 萬/坪

桃園市觀音區文中路32巷17號八樓

  • 華廈 建坪 36.5 坪 地坪 8.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/11 交易 (當時屋齡0.1年)
810.6萬
25.6 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區文中路32巷21號七樓

  • 華廈 建坪 36.4 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/11 交易 (當時屋齡0.1年)
875萬
28.2 萬/坪

桃園市觀音區育仁路二段208巷9弄1號

  • 透天 建坪 64.5 坪 地坪 42 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/5/20 交易 (當時屋齡0.1年)
1,300萬
20.1 萬/坪

桃園市觀音區育仁路二段208巷21號

  • 透天 建坪 63.5 坪 地坪 22.9 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2024/5/20 交易 (當時屋齡0.1年)
1,288萬
20.3 萬/坪

桃園市觀音區文中路32巷23號八樓

  • 華廈 建坪 36.5 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/11 交易 (當時屋齡0.1年)
888萬
28.5 萬/坪

桃園市觀音區文中路32巷21號五樓

  • 華廈 建坪 36.4 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/11 交易 (當時屋齡0.1年)
861萬
27.7 萬/坪

桃園市觀音區富國街33號五樓

  • 華廈 建坪 26.2 坪 地坪 9.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/9/27 交易 (當時屋齡0.1年)
758萬
28.1 萬/坪

桃園市觀音區草新一路390號二樓

  • 華廈 建坪 21.7 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/18 交易 (當時屋齡0.1年)
682萬
31.4 萬/坪

桃園市觀音區新富路581號二樓

  • 大樓 建坪 38.5 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/14 交易 (當時屋齡0.1年)
957萬
27.8 萬/坪

桃園市觀音區新富路579號二樓

  • 大樓 建坪 38.2 坪 地坪 8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/14 交易 (當時屋齡0.1年)
934萬
27.4 萬/坪

桃園市觀音區新村路二段75號二樓之3

  • 華廈 建坪 23.7 坪 地坪 7.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/24 交易 (當時屋齡0.1年)
323萬
13.6 萬/坪

桃園市觀音區新村路二段75之2號

  • 華廈 建坪 22.6 坪 地坪 7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/24 交易 (當時屋齡0.1年)
330萬
14.6 萬/坪

桃園市觀音區新村路二段75號四樓之3

  • 華廈 建坪 25 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/24 交易 (當時屋齡0.1年)
358萬
14.3 萬/坪

桃園市觀音區新村路二段75號四樓之1

  • 華廈 建坪 25.9 坪 地坪 8.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/24 交易 (當時屋齡0.1年)
328萬
12.7 萬/坪
載入中...