桃園市觀音區忠孝路152號十樓

  • 大樓 建坪 58 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/11 交易
1,217萬
27.6 萬/坪

桃園市觀音區聖心二街258巷23號五樓

  • 華廈 建坪 22.4 坪 地坪 9.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/12 交易
2 次交易
503萬
22.5 萬/坪

桃園市觀音區聖心二街258巷25號三樓

  • 華廈 建坪 20.9 坪 地坪 8.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/12 交易
468萬
22.4 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區忠孝一街285號四樓

  • 華廈 建坪 29.5 坪 地坪 11.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/29 交易
786萬
26.6 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街285號三樓

  • 華廈 建坪 29.5 坪 地坪 11.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/29 交易
789萬
26.7 萬/坪

桃園市觀音區上福路108號十三樓

  • 大樓 建坪 38 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/13 交易
800萬
23.3 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路150號五樓

  • 大樓 建坪 41.9 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/7 交易
1,000萬
28 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區富貴一街113巷32號

  • 華廈 建坪 47.4 坪 地坪 11.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/29 交易
1,200萬
27.1 萬/坪

桃園市觀音區上福路116巷30號

  • 透天 建坪 69.4 坪 地坪 19.3 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/8/11 交易
1,488萬
21.4 萬/坪

桃園市觀音區聖心二街258巷31號五樓

  • 華廈 建坪 27.4 坪 地坪 11.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/7 交易
633萬
23.1 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路150號六樓

  • 大樓 建坪 42.4 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/3 交易
1,000萬
27.7 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路158號四樓

  • 大樓 建坪 54.2 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/3 交易
1,100萬
26.6 萬/坪

桃園市觀音區十全一街103號四樓

  • 華廈 建坪 19.6 坪 地坪 7.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/8/16 交易
586萬
29.9 萬/坪

桃園市觀音區大觀路二段369號十樓

  • 大樓 建坪 43.3 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/6 交易
1,170萬
28.4 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路158號十樓

  • 大樓 建坪 54.2 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/1 交易
1,115萬
27.1 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路162號十一樓

  • 大樓 建坪 37.9 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/30 交易
910萬
29.8 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路158號九樓

  • 大樓 建坪 42.5 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/30 交易
1,000萬
28.2 萬/坪

桃園市觀音區崙坪六路622號十一樓

  • 大樓 建坪 38.3 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/7 交易
910萬
26.8 萬/坪

桃園市觀音區上福路108號二樓

  • 大樓 建坪 38.7 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/5 交易
755萬
22.6 萬/坪

桃園市觀音區聖心二街258巷37號四樓

  • 華廈 建坪 22.4 坪 地坪 9.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/2/27 交易
506萬
22.6 萬/坪
載入中...