桃園市觀音區仁德街20號四樓

  • 華廈 建坪 25.9 坪 地坪 6.5 坪 3房3衛 有隔間
  • 2023/1/2 交易
543萬
20.9 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路156號十一樓

  • 大樓 建坪 58.6 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/27 交易
1,257萬
27.7 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街275號二樓

  • 華廈 建坪 39.6 坪 地坪 13.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/16 交易
1,040萬
25.4 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區廣坪路166巷17弄5號

  • 透天 建坪 48.4 坪 地坪 21.2 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2024/3/27 交易
1,206萬
24.9 萬/坪

桃園市觀音區學文一街36號五樓

  • 公寓 建坪 18.9 坪 地坪 7.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/28 交易
398萬
21 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街277號四樓

  • 華廈 建坪 29.8 坪 地坪 11.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/15 交易
765萬
25.7 萬/坪

桃園市觀音區聖心二街258巷25號五樓

  • 華廈 建坪 20.9 坪 地坪 8.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/2/25 交易
473萬
22.6 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區聖心二街258巷27號五樓

  • 華廈 建坪 20.6 坪 地坪 8.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/2/25 交易
471萬
22.8 萬/坪

桃園市觀音區聖心二街258巷31號三樓

  • 華廈 建坪 27.4 坪 地坪 11.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/25 交易
622萬
22.7 萬/坪

桃園市觀音區上福路102號八樓

  • 大樓 建坪 45.6 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/31 交易
925萬
22.5 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路152號四樓

  • 大樓 建坪 46.4 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/24 交易
1,107萬
28.1 萬/坪

桃園市觀音區上福路108號三樓

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/29 交易
750萬
22.4 萬/坪

桃園市觀音區上福路110號三樓

  • 大樓 建坪 44.8 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/29 交易
873萬
21.6 萬/坪

桃園市觀音區上福路102號七樓

  • 大樓 建坪 45.6 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/29 交易
920萬
22.4 萬/坪

桃園市觀音區聖心二街52號四樓

  • 華廈 建坪 28.4 坪 地坪 9.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/21 交易
868萬
30.9 萬/坪

桃園市觀音區保生十街197號

  • 透天 建坪 50 坪 地坪 26.7 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/9/21 交易
1,090萬
21.8 萬/坪

桃園市觀音區上福路108號十二樓

  • 大樓 建坪 38 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/28 交易
770萬
23.1 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街275號五樓

  • 華廈 建坪 39.9 坪 地坪 13.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/10 交易
1,080萬
26.4 萬/坪

桃園市觀音區草新一路370號三樓

  • 大樓 建坪 40.3 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/15 交易
959萬
25 萬/坪

桃園市觀音區莊敬二街11號

  • 華廈 建坪 27.5 坪 地坪 8.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/8/13 交易
898萬
35.1 萬/坪
載入中...