桃園市觀音區保生九街6號

  • 透天 建坪 51.3 坪 地坪 26.6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/4 交易
988萬
19.3 萬/坪

桃園市觀音區聖心二街258巷35號二樓

  • 華廈 建坪 20.9 坪 地坪 8.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/2/10 交易
455萬
21.7 萬/坪

桃園市觀音區廣坪路166巷17弄27號

  • 透天 建坪 48.4 坪 地坪 19.8 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2024/3/10 交易
1,213萬
25.1 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區聖心二街56號三樓

  • 華廈 建坪 25 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/8 交易
740萬
29.7 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街262號八樓

  • 大樓 建坪 33.5 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/4/24 交易
880萬
29.9 萬/坪

桃園市觀音區三民路22巷9號十四樓

  • 大樓 建坪 36.5 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/2 交易
742萬
21 萬/坪

桃園市觀音區上福路116巷42號

  • 透天 建坪 68.1 坪 地坪 18.9 坪 2房2廳4衛 有隔間
  • 2023/7/14 交易
1,398萬
20.5 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區上福路108號十樓

  • 大樓 建坪 38 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/14 交易
765萬
23 萬/坪

桃園市觀音區聖心二街258巷25號四樓

  • 華廈 建坪 20.9 坪 地坪 8.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/2/7 交易
469萬
22.4 萬/坪

桃園市觀音區莊敬二街156號二樓

  • 華廈 建坪 12.5 坪 地坪 4.6 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2025/8/3 交易
438萬
35.1 萬/坪

桃園市觀音區富貴二街52號四樓

  • 華廈 建坪 19.7 坪 地坪 8.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/12/16 交易
675萬
34.2 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街277號三樓

  • 華廈 建坪 29.8 坪 地坪 11.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/25 交易
770萬
25.9 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街277號二樓

  • 華廈 建坪 29.8 坪 地坪 11.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/25 交易
780萬
26.2 萬/坪

桃園市觀音區三民路22巷9號三樓

  • 大樓 建坪 36.5 坪 地坪 6.6 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/10/30 交易
715萬
20 萬/坪

桃園市觀音區富貴二街68號四樓

  • 華廈 建坪 15.8 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/12/15 交易
453萬
28.7 萬/坪

桃園市觀音區崙坪六路622號八樓

  • 大樓 建坪 39.3 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/12 交易
905萬
26.2 萬/坪

桃園市觀音區中山路二段938巷12號

  • 透天 建坪 70.9 坪 地坪 44 坪 5房2廳5衛 有隔間
  • 2024/6/20 交易
1,760萬
24.8 萬/坪

桃園市觀音區富有一路5號五樓

  • 華廈 建坪 33.2 坪 地坪 8.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/20 交易
936萬
30 萬/坪

桃園市觀音區三民路22巷7號十樓

  • 大樓 建坪 36.6 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/28 交易
738萬
20.8 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路265號三樓

  • 大樓 建坪 32.2 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/8 交易
573萬
17.8 萬/坪
載入中...