桃園市觀音區莊敬二街170號四樓

  • 華廈 建坪 17.8 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/7/13 交易
569萬
31.9 萬/坪

桃園市觀音區聖心二街52號三樓

  • 華廈 建坪 28 坪 地坪 9.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/15 交易
823萬
29.4 萬/坪

桃園市觀音區上福路96號四樓

  • 大樓 建坪 45.3 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/21 交易
880萬
21.4 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區聖心二街52號二樓

  • 華廈 建坪 23.3 坪 地坪 9.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/14 交易
677萬
29.1 萬/坪

桃園市觀音區中山路一段177巷99號四樓

  • 華廈 建坪 22.1 坪 地坪 8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/17 交易
442萬
20 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路160號十一樓

  • 大樓 建坪 38 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/15 交易
930萬
30 萬/坪

桃園市觀音區中山路一段177巷103號三樓

  • 華廈 建坪 24.5 坪 地坪 8.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/16 交易
490萬
20 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區崙坪六路632號七樓

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/21 交易
890萬
26.4 萬/坪

桃園市觀音區育仁路一段493巷289弄31號

  • 透天 建坪 49.6 坪 地坪 21.3 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/3/12 交易
958萬
19.3 萬/坪

桃園市觀音區大觀路二段363號十四樓

  • 大樓 建坪 43.2 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/19 交易
1,088萬
26.7 萬/坪

桃園市觀音區中山路一段177巷103號四樓

  • 華廈 建坪 24.5 坪 地坪 8.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/15 交易
490萬
20 萬/坪

桃園市觀音區上福路108號五樓

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/18 交易
740萬
22.4 萬/坪

桃園市觀音區上福路106號七樓

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/18 交易
893萬
22.3 萬/坪

桃園市觀音區上福路102號九樓

  • 大樓 建坪 45.6 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/18 交易
943萬
22.7 萬/坪

桃園市觀音區上福路96號九樓

  • 大樓 建坪 44.8 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/18 交易
905萬
22.1 萬/坪

桃園市觀音區七賢路113號

  • 華廈 建坪 39.3 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/19 交易
948萬
28.8 萬/坪

桃園市觀音區聖心二街52號五樓

  • 華廈 建坪 23.3 坪 地坪 9.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/11 交易
693萬
29.8 萬/坪

桃園市觀音區草新一路322號三樓

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/4 交易
1,060萬
24.3 萬/坪

桃園市觀音區育仁路一段493巷289弄19號

  • 透天 建坪 49.6 坪 地坪 21.3 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/3/10 交易
950萬
19.1 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路160號十樓

  • 大樓 建坪 38 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/11 交易
922萬
30 萬/坪
載入中...