桃園市觀音區中山路一段177巷97號五樓

  • 華廈 建坪 24.5 坪 地坪 8.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/9 交易
490萬
20 萬/坪

桃園市觀音區中山路一段177巷97號四樓

  • 華廈 建坪 24.5 坪 地坪 8.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/9 交易
490萬
20 萬/坪

桃園市觀音區七賢路113號二樓

  • 華廈 建坪 37.3 坪 地坪 7.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/13 交易
846萬
27.5 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區中山路一段177巷97號三樓

  • 華廈 建坪 24.5 坪 地坪 8.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/8 交易
490萬
20 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路150號七樓

  • 大樓 建坪 42.4 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/6 交易
1,070萬
30.3 萬/坪

桃園市觀音區草新一路330號十三樓

  • 大樓 建坪 46.1 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/29 交易
1,110萬
25.3 萬/坪

桃園市觀音區新富路一段127巷50號二樓

  • 華廈 建坪 22.2 坪 地坪 9.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/29 交易
510萬
23 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區中山路一段177巷103號二樓

  • 華廈 建坪 32 坪 地坪 8.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/7 交易
590萬
18.4 萬/坪

桃園市觀音區中山路二段938巷18號

  • 透天 建坪 70.9 坪 地坪 44 坪 5房2廳5衛 有隔間
  • 2024/5/21 交易
1,760萬
24.8 萬/坪

桃園市觀音區上福路96號十樓

  • 大樓 建坪 44.8 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/9 交易
905萬
22.1 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街352號

  • 華廈 建坪 22.3 坪 地坪 7.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/5/15 交易
755萬
33.9 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路168號七樓

  • 大樓 建坪 38.3 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/3 交易
916萬
29.1 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街426號二樓

  • 華廈 建坪 19.4 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/6/29 交易
658萬
33 萬/坪

桃園市觀音區中山路二段938巷8號

  • 透天 建坪 64.3 坪 地坪 40.9 坪 5房2廳5衛 有隔間
  • 2024/5/19 交易
1,600萬
24.9 萬/坪

桃園市觀音區中山路二段938巷20號

  • 透天 建坪 70.9 坪 地坪 44 坪 5房2廳5衛 有隔間
  • 2024/5/19 交易
1,750萬
24.7 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路156四樓

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/2 交易
1,176萬
29.4 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街426號五樓

  • 華廈 建坪 15.2 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/6/28 交易
518萬
34 萬/坪

桃園市觀音區學文二街141巷27號五樓

  • 華廈 建坪 15.9 坪 地坪 6.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/12/15 交易
450萬
28.3 萬/坪

桃園市觀音區草新一路330號三樓

  • 大樓 建坪 46.1 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/24 交易
1,076萬
24.5 萬/坪

桃園市觀音區上福路116巷22號

  • 透天 建坪 69.4 坪 地坪 19.3 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/6/5 交易
1,488萬
21.4 萬/坪
載入中...