桃園市觀音區新富路一段127巷58號二樓

  • 華廈 建坪 24.3 坪 地坪 9.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/22 交易
630萬
22.9 萬/坪

桃園市觀音區新富路一段127巷52號四樓

  • 華廈 建坪 31.7 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/22 交易
780萬
25.8 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街352號四樓

  • 華廈 建坪 20.2 坪 地坪 8.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/30 交易
569萬
28.2 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區育仁路一段493巷289弄15號

  • 透天 建坪 49.6 坪 地坪 21.3 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/2/23 交易
960萬
19.3 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路158號八樓

  • 大樓 建坪 42.5 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/26 交易
1,053萬
29.3 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街275號四樓

  • 華廈 建坪 39.6 坪 地坪 13.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/15 交易
1,040萬
25.4 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街360號四樓

  • 華廈 建坪 20.1 坪 地坪 8.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/28 交易
553萬
27.5 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區保生十街201號五樓

  • 華廈 建坪 32.4 坪 地坪 13.1 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/7/26 交易
2 次交易
625萬
18.6 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路160號九樓

  • 大樓 建坪 38 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/25 交易
870萬
28.1 萬/坪

桃園市觀音區富有一路5號二樓

  • 華廈 建坪 25.6 坪 地坪 8.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/12 交易
998萬
39 萬/坪

桃園市觀音區富有一路3號二樓

  • 華廈 建坪 39.6 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/12 交易
1,150萬
30.6 萬/坪

桃園市觀音區育仁路一段493巷289弄17號

  • 透天 建坪 49.6 坪 地坪 21.3 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/2/21 交易
955萬
19.2 萬/坪

桃園市觀音區新富路一段127巷58號三樓

  • 華廈 建坪 29 坪 地坪 9.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/18 交易
665萬
24 萬/坪

桃園市觀音區富有一路7號七樓

  • 華廈 建坪 23.1 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/11 交易
688萬
29.8 萬/坪

桃園市觀音區草新一路328號十一樓

  • 大樓 建坪 44.3 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/17 交易
1,089萬
25.5 萬/坪

桃園市觀音區三民路22巷7號八樓

  • 大樓 建坪 36.6 坪 地坪 6.6 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/9/18 交易
730萬
20.2 萬/坪

桃園市觀音區七賢路115號三樓

  • 華廈 建坪 36.9 坪 地坪 7.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/30 交易
841萬
27.5 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街151號六樓

  • 華廈 建坪 22.2 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/21 交易
630萬
28.4 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路111巷40號二樓

  • 大樓 建坪 19.6 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/28 交易
643萬
32.8 萬/坪

桃園市觀音區新富路一段127巷60號二樓

  • 華廈 建坪 25.4 坪 地坪 9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/16 交易
565萬
22.8 萬/坪
載入中...