桃園市觀音區七賢路113號八樓

  • 華廈 建坪 36.9 坪 地坪 7.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/21 交易
870萬
28.2 萬/坪

桃園市觀音區七賢路111號七樓

  • 華廈 建坪 47.8 坪 地坪 10.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/21 交易
1,182萬
28.8 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路160號二樓

  • 大樓 建坪 38 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/14 交易
850萬
27.3 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區上福路116巷28號

  • 透天 建坪 69.4 坪 地坪 19.3 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/5/20 交易
1,488萬
21.4 萬/坪

桃園市觀音區上福路98號五樓

  • 大樓 建坪 39.1 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/20 交易
780萬
22.5 萬/坪

桃園市觀音區廣坪路166巷15弄3號

  • 透天 建坪 48.4 坪 地坪 21.5 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2024/4/20 交易
1,306萬
27 萬/坪

桃園市觀音區七賢路117號三樓

  • 華廈 建坪 40.9 坪 地坪 8.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/19 交易
956萬
27.8 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區忠孝路156號九樓

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/12 交易
1,125萬
27.9 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路160號六樓

  • 大樓 建坪 37.5 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/12 交易
832萬
27 萬/坪

桃園市觀音區莊敬二街17號四樓

  • 華廈 建坪 15.6 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/6/4 交易
493萬
31.7 萬/坪

桃園市觀音區學文二街141巷39之1號二樓

  • 華廈 建坪 23.8 坪 地坪 7.9 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/11/25 交易
698萬
28.3 萬/坪

桃園市觀音區大觀路三段150號十二樓之5

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/22 交易
1,018萬
26.9 萬/坪

桃園市觀音區七賢路117號七樓

  • 華廈 建坪 40 坪 地坪 8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/18 交易
948萬
28.1 萬/坪

桃園市觀音區七賢路117號八樓

  • 華廈 建坪 40 坪 地坪 8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/18 交易
940萬
28.1 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路160號五樓

  • 大樓 建坪 37.5 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/11 交易
842萬
27 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路150號二樓

  • 大樓 建坪 41.9 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/11 交易
949萬
27 萬/坪

桃園市觀音區富有一路5號三樓

  • 華廈 建坪 32.6 坪 地坪 8.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/28 交易
908萬
29.7 萬/坪

桃園市觀音區富有一路3號七樓

  • 華廈 建坪 39.6 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/28 交易
1,114萬
29.8 萬/坪

桃園市觀音區富有一路1號五樓

  • 華廈 建坪 39.6 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/28 交易
1,078萬
28.7 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路111巷32號二樓

  • 大樓 建坪 18.1 坪 地坪 4.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/6/16 交易
530萬
29.3 萬/坪
載入中...