桃園市觀音區七賢路117號九樓

  • 華廈 建坪 40 坪 地坪 8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/17 交易
952萬
28.2 萬/坪

桃園市觀音區七賢路111號九樓

  • 華廈 建坪 47.8 坪 地坪 10.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/17 交易
1,198萬
28.9 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路166號八樓

  • 大樓 建坪 37.8 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/10 交易
787萬
25.2 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區七賢路115號六樓

  • 華廈 建坪 36.9 坪 地坪 7.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/17 交易
856萬
27.9 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路132號三樓

  • 大樓 建坪 43.8 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/3 交易
1,005萬
26.2 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街356號五樓

  • 華廈 建坪 22.9 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/12 交易
679萬
28.2 萬/坪

桃園市觀音區莊敬二街156號四樓

  • 華廈 建坪 12.5 坪 地坪 4.6 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2025/6/6 交易
418萬
33.5 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區七賢路113號七樓

  • 華廈 建坪 37.3 坪 地坪 7.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/16 交易
860萬
28 萬/坪

桃園市觀音區七賢路111號二樓

  • 華廈 建坪 48.8 坪 地坪 10.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/16 交易
1,198萬
28.2 萬/坪

桃園市觀音區崙坪六路636號十樓

  • 大樓 建坪 39 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/17 交易
895萬
26.5 萬/坪

桃園市觀音區學文路96號

  • 透天 建坪 61.3 坪 地坪 27.5 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2024/1/29 交易
1,775萬
29 萬/坪

桃園市觀音區草新一路370號二樓

  • 大樓 建坪 39.6 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/2 交易
930萬
24.3 萬/坪

桃園市觀音區廣坪路166巷17弄15號

  • 透天 建坪 49.7 坪 地坪 35.4 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2024/1/8 交易
1,330萬
26.8 萬/坪

桃園市觀音區草新一路370號十二樓

  • 大樓 建坪 40 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/2 交易
999萬
26.2 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街358號四樓

  • 華廈 建坪 19.3 坪 地坪 6.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/11 交易
576萬
27.6 萬/坪

桃園市觀音區金橋路新興段368巷6號

  • 透天 建坪 60.7 坪 地坪 68.5 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/8/26 交易
1,660萬
27.4 萬/坪

桃園市觀音區七賢路115號

  • 華廈 建坪 39.7 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/15 交易
958萬
28.8 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路156號八樓

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/8 交易
1,151萬
28.4 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路156號六樓

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/8 交易
1,110萬
27.2 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路168號四樓

  • 大樓 建坪 38.3 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/8 交易
859萬
27.4 萬/坪
載入中...