桃園市觀音區忠孝路158號三樓

  • 大樓 建坪 42 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/8 交易
960萬
26.9 萬/坪

桃園市觀音區崙坪六路638號五樓

  • 大樓 建坪 39.1 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/16 交易
888萬
26.2 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街360號三樓

  • 華廈 建坪 23.7 坪 地坪 8.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/10 交易
682萬
27.2 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區七賢路111號八樓

  • 華廈 建坪 47.8 坪 地坪 10.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/14 交易
1,195萬
28.9 萬/坪

桃園市觀音區七賢路111號三樓

  • 華廈 建坪 48.8 坪 地坪 10.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/14 交易
1,178萬
27.9 萬/坪

桃園市觀音區三民路22巷11號八樓

  • 大樓 建坪 43.6 坪 地坪 8.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/1 交易
858萬
20.1 萬/坪

桃園市觀音區保生十街173號

  • 透天 建坪 49 坪 地坪 26.7 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/7/7 交易
1,136萬
23.2 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區七賢路115號二樓

  • 華廈 建坪 37.3 坪 地坪 7.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/13 交易
856萬
27.5 萬/坪

桃園市觀音區七賢路113號五樓

  • 華廈 建坪 37.3 坪 地坪 7.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/13 交易
838萬
27.6 萬/坪

桃園市觀音區崙坪六路630號三樓

  • 大樓 建坪 27.5 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/14 交易
755萬
27.5 萬/坪

桃園市觀音區莊敬二街170號三樓

  • 華廈 建坪 17.8 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/6/1 交易
568萬
31.8 萬/坪

桃園市觀音區大觀路二段369號七樓

  • 大樓 建坪 43.3 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/10 交易
1,148萬
27.8 萬/坪

桃園市觀音區大觀路二段369號五樓

  • 大樓 建坪 43.3 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/10 交易
1,122萬
27 萬/坪

桃園市觀音區七賢路115號四樓

  • 華廈 建坪 37.3 坪 地坪 7.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/11 交易
826萬
27.5 萬/坪

桃園市觀音區金橋路新興段510巷8號

  • 透天 建坪 51.5 坪 地坪 24.7 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2024/9/23 交易
1,360萬
26.4 萬/坪

桃園市觀音區七賢路115號八樓

  • 華廈 建坪 37.3 坪 地坪 7.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/11 交易
865萬
28.2 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路168號二樓

  • 大樓 建坪 38.3 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/4 交易
850萬
27 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路130號四樓

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/27 交易
915萬
22.4 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路150號九樓

  • 大樓 建坪 42.4 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/3 交易
1,003萬
28.1 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路152號九樓

  • 大樓 建坪 45.9 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/3 交易
1,104萬
28.1 萬/坪
載入中...