桃園市觀音區忠孝一街356號四樓

  • 華廈 建坪 19.3 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/5 交易
538萬
27.9 萬/坪

桃園市觀音區十全路106巷32號十一樓

  • 大樓 建坪 36.1 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/30 交易
815萬
27.3 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路150號四樓

  • 大樓 建坪 42.4 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/1 交易
960萬
27 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區上福路110號五樓

  • 大樓 建坪 44.8 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/7 交易
883萬
21.6 萬/坪

桃園市觀音區上福路108號六樓

  • 大樓 建坪 38 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/7 交易
763萬
22.5 萬/坪

桃園市觀音區崙坪六路636號九樓

  • 大樓 建坪 39 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/8 交易
890萬
26.7 萬/坪

桃園市觀音區保生八街185號

  • 透天 建坪 52.2 坪 地坪 25.8 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/3/8 交易
1,198萬
23 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區上福路96號八樓

  • 大樓 建坪 46 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/5 交易
910萬
22 萬/坪

桃園市觀音區富觀街38巷59號三樓

  • 華廈 建坪 18.2 坪 地坪 7.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/5/15 交易
538萬
29.6 萬/坪

桃園市觀音區大觀路三段150號九樓之7

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/9 交易
1,040萬
27.6 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街360號三樓

  • 華廈 建坪 16.7 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/4/9 交易
536萬
32.2 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街151號四樓

  • 華廈 建坪 22.2 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/25 交易
610萬
27.5 萬/坪

桃園市觀音區中正路161巷11號

  • 透天 建坪 54.1 坪 地坪 25.5 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/7/21 交易
1,460萬
27 萬/坪

桃園市觀音區三民路22巷15號三樓

  • 大樓 建坪 32.3 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/21 交易
596萬
18.6 萬/坪

桃園市觀音區保生十街185號

  • 透天 建坪 49 坪 地坪 26.7 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/6/26 交易
1,128萬
23 萬/坪

桃園市觀音區六合一街21號七樓

  • 大樓 建坪 34.5 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/1 交易
944萬
29.9 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街318號六樓

  • 華廈 建坪 29.1 坪 地坪 7.1 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/3/24 交易
660萬
25 萬/坪

桃園市觀音區莊敬二街153號

  • 華廈 建坪 35.6 坪 地坪 8.6 坪
  • 2024/5/23 交易
2 次交易
890萬
25 萬/坪

桃園市觀音區十全路106巷28號十一樓

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/22 交易
1,040萬
26.8 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街318號四樓

  • 華廈 建坪 29.1 坪 地坪 7.1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/3/23 交易
652萬
24.5 萬/坪
載入中...