桃園市觀音區忠孝一街155號三樓

  • 華廈 建坪 35.7 坪 地坪 8.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/11 交易
820萬
23 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街155號二樓

  • 華廈 建坪 35.7 坪 地坪 8.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/11 交易
810萬
22.7 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路136號二樓

  • 大樓 建坪 33.4 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/6 交易
770萬
26.2 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區仁愛路138號七樓

  • 大樓 建坪 33.4 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/6 交易
765萬
26 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路855號

  • 華廈 建坪 19.2 坪 地坪 6.6 坪
  • 2024/3/11 交易
690萬
36 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街352號二樓

  • 華廈 建坪 23.8 坪 地坪 8.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/15 交易
704萬
28.2 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街350號四樓

  • 華廈 建坪 17.4 坪 地坪 7.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/15 交易
472萬
27.2 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區忠孝一街350號五樓

  • 華廈 建坪 17.4 坪 地坪 7.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/15 交易
477萬
27.4 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街352號三樓

  • 華廈 建坪 23.8 坪 地坪 8.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/15 交易
702萬
27.9 萬/坪

桃園市觀音區莊敬二街160號三樓

  • 華廈 建坪 18.6 坪 地坪 6.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/5/9 交易
683萬
34.2 萬/坪

桃園市觀音區莊敬二街160號二樓

  • 華廈 建坪 18.6 坪 地坪 6.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/5/9 交易
683萬
34.2 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街350號二樓

  • 華廈 建坪 17.4 坪 地坪 7.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/14 交易
471萬
27.1 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街356號三樓

  • 華廈 建坪 19.3 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/14 交易
532萬
27.6 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街356號二樓

  • 華廈 建坪 19.3 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/14 交易
538萬
27.9 萬/坪

桃園市觀音區廣坪路166巷17弄17號

  • 透天 建坪 45.4 坪 地坪 28.9 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/12/11 交易
1,220萬
26.9 萬/坪

桃園市觀音區廣坪路166巷17弄9號

  • 透天 建坪 48.4 坪 地坪 21.2 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2023/12/11 交易
1,178萬
24.3 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街350號三樓

  • 華廈 建坪 17.4 坪 地坪 7.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/14 交易
466萬
26.8 萬/坪

桃園市觀音區三民路22巷7號四樓

  • 大樓 建坪 35.9 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/5 交易
660萬
18.1 萬/坪

桃園市觀音區上福路116巷10號

  • 透天 建坪 69.4 坪 地坪 19.3 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/4/16 交易
1,488萬
21.4 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路126號十三樓

  • 大樓 建坪 34.1 坪 地坪 5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/3 交易
770萬
25.8 萬/坪
載入中...