桃園市觀音區仁愛路126號七樓

  • 大樓 建坪 34.1 坪 地坪 5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/3 交易
770萬
25.8 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街275號

  • 華廈 建坪 26.6 坪 地坪 10 坪
  • 2024/2/28 交易
928萬
34.9 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路122號二樓

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/2 交易
1,050萬
26.6 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區忠孝路160號四樓

  • 大樓 建坪 38 坪 地坪 5.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/3/9 交易
810萬
25.8 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路168號八樓

  • 大樓 建坪 38.3 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/9 交易
830萬
26.3 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街153號三樓

  • 華廈 建坪 42.6 坪 地坪 10.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/6 交易
980萬
23 萬/坪

桃園市觀音區學文路92號

  • 透天 建坪 65.9 坪 地坪 29.8 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2023/12/28 交易
1,860萬
28.2 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區保生十街177號

  • 透天 建坪 49 坪 地坪 26.7 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/6/7 交易
1,125萬
23 萬/坪

桃園市觀音區富有一路5號七樓

  • 華廈 建坪 33.2 坪 地坪 8.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/24 交易
950萬
30.5 萬/坪

桃園市觀音區上福路116巷16號

  • 透天 建坪 69.4 坪 地坪 19.3 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/4/12 交易
1,488萬
21.4 萬/坪

桃園市觀音區上福路98號九樓

  • 大樓 建坪 39.6 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/12 交易
839萬
23.3 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路130號十四樓

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/29 交易
920萬
23 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路128號十二樓

  • 大樓 建坪 34.1 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/29 交易
710萬
24.5 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路130號八樓

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/29 交易
940萬
23.5 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路160號八樓

  • 大樓 建坪 38 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/6 交易
847萬
26.8 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街283號四樓

  • 華廈 建坪 34.3 坪 地坪 11.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/24 交易
908萬
25.6 萬/坪

桃園市觀音區莊敬二街160號五樓

  • 華廈 建坪 17.5 坪 地坪 6.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/5/2 交易
598萬
34.2 萬/坪

桃園市觀音區莊敬二街155號

  • 華廈 建坪 17.1 坪 地坪 6.1 坪
  • 2024/5/3 交易
580萬
33.9 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路162號六樓

  • 大樓 建坪 37.9 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/5 交易
839萬
26.7 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路162號五樓

  • 大樓 建坪 37.3 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/5 交易
827萬
26.6 萬/坪
載入中...