桃園市觀音區忠孝路162號四樓

  • 大樓 建坪 37.9 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/5 交易
824萬
26.5 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路166號七樓

  • 大樓 建坪 37.8 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/5 交易
838萬
27.1 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路162號七樓

  • 大樓 建坪 37.9 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/5 交易
870萬
27.9 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區忠孝路166號六樓

  • 大樓 建坪 37.3 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/5 交易
822萬
26.5 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路166號十一樓

  • 大樓 建坪 37.8 坪 地坪 5.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/3/5 交易
840萬
27.2 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路166號四樓

  • 大樓 建坪 37.8 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/5 交易
2 次交易
818萬
26.4 萬/坪

桃園市觀音區上福路116巷6號

  • 透天 建坪 69.4 坪 地坪 19.3 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/4/10 交易
1,488萬
21.4 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區六合一街21號四樓

  • 大樓 建坪 34.5 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/10 交易
925萬
29.2 萬/坪

桃園市觀音區學文路36巷89號

  • 透天 建坪 55.9 坪 地坪 44.8 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2023/12/7 交易
1,710萬
30.6 萬/坪

桃園市觀音區保生十街189號

  • 透天 建坪 48.9 坪 地坪 26.7 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/6/2 交易
1,125萬
23 萬/坪

桃園市觀音區上福路96號六樓

  • 大樓 建坪 44.8 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/8 交易
893萬
21.8 萬/坪

桃園市觀音區六合一街21號十二樓

  • 大樓 建坪 34.5 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/8 交易
783萬
25 萬/坪

桃園市觀音區中正路161巷19號

  • 透天 建坪 55 坪 地坪 25.9 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/6/26 交易
1,520萬
27.6 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路168號六樓

  • 大樓 建坪 38.3 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/2 交易
832萬
26.3 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路156號五樓

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/2 交易
1,050萬
26.1 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路138號十四樓

  • 大樓 建坪 34.1 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/24 交易
770萬
26.4 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路156號七樓

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/1 交易
1,060萬
26.4 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路126號十一樓

  • 大樓 建坪 34.1 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/23 交易
735萬
25 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路166號二樓

  • 大樓 建坪 37.3 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/29 交易
799萬
26 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路168號三樓

  • 大樓 建坪 38.3 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/29 交易
803萬
25.3 萬/坪
載入中...