桃園市觀音區三民路22巷15號四樓

  • 大樓 建坪 24.5 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/25 交易
480萬
19.6 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路130號二樓

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/23 交易
1,139萬
28.3 萬/坪

桃園市觀音區十全路106巷28號四樓

  • 大樓 建坪 43.7 坪 地坪 9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/27 交易
968萬
25.3 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區六合一街23號十三樓

  • 大樓 建坪 41 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/3 交易
1,115萬
28.6 萬/坪

桃園市觀音區大觀路三段150號十三樓之7

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/7 交易
1,020萬
27.4 萬/坪

桃園市觀音區崙坪六路636號五樓

  • 大樓 建坪 39 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/3 交易
883萬
26.1 萬/坪

桃園市觀音區崙坪六路636號三樓

  • 大樓 建坪 28.1 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/3 交易
728萬
25.9 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區上福路116巷46號

  • 透天 建坪 69.2 坪 地坪 19.2 坪 2房2廳4衛 有隔間
  • 2023/3/1 交易
1,428萬
20.6 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路136號八樓

  • 大樓 建坪 34.1 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/18 交易
720萬
25 萬/坪

桃園市觀音區十全路106巷36號十一樓

  • 大樓 建坪 44.6 坪 地坪 9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/20 交易
1,040萬
27 萬/坪

桃園市觀音區崙坪六路636號六樓

  • 大樓 建坪 39 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/30 交易
875萬
26.1 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路160號三樓

  • 大樓 建坪 37.5 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/19 交易
792萬
25.5 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街281號二樓

  • 華廈 建坪 27 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/7 交易
706萬
26.1 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路138號六樓

  • 大樓 建坪 33.4 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/11 交易
695萬
23.7 萬/坪

桃園市觀音區大觀路二段365號十三樓

  • 大樓 建坪 42.6 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/24 交易
1,135萬
28.2 萬/坪

桃園市觀音區大觀路二段365號七樓

  • 大樓 建坪 43.2 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/24 交易
1,128萬
27.5 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路122號八樓

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/11 交易
955萬
23.1 萬/坪

桃園市觀音區富有一路3號四樓

  • 華廈 建坪 39.6 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/3 交易
1,060萬
28.2 萬/坪

桃園市觀音區六合一街25號五樓

  • 大樓 建坪 25.7 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/8/23 交易
790萬
30.7 萬/坪

桃園市觀音區十全路106巷28號七樓

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/14 交易
1,010萬
26.3 萬/坪
載入中...