桃園市觀音區新華路二段448巷112號二樓之2

  • 華廈 建坪 32.7 坪 地坪 10.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/5 交易
742萬
22.7 萬/坪

桃園市觀音區保生十街203號三樓

  • 華廈 建坪 32.6 坪 地坪 13.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/4/9 交易
618萬
18.6 萬/坪

桃園市觀音區十全一街103號五樓

  • 華廈 建坪 19.6 坪 地坪 7.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/2/21 交易
586萬
29.9 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區中正路221巷72號

  • 透天 建坪 54.2 坪 地坪 27.5 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/5/3 交易
1,305萬
24.1 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街287號三樓

  • 華廈 建坪 22.9 坪 地坪 8.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/28 交易
598萬
26.1 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街287號二樓

  • 華廈 建坪 22.9 坪 地坪 8.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/28 交易
593萬
25.9 萬/坪

桃園市觀音區學文路36巷77號

  • 透天 建坪 57.1 坪 地坪 36.3 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/10/12 交易
1,700萬
29.8 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區忠孝一街281號五樓

  • 華廈 建坪 27 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/27 交易
694萬
25.7 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街279號四樓

  • 華廈 建坪 27 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/27 交易
2 次交易
687萬
25.4 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街279號三樓

  • 華廈 建坪 27 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/27 交易
691萬
25.6 萬/坪

桃園市觀音區大觀路三段150號十二樓之1

  • 大樓 建坪 57.1 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/18 交易
1,172萬
26.5 萬/坪

桃園市觀音區大觀路三段150號十二樓之7

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/18 交易
1,020萬
27.3 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路126號四樓

  • 大樓 建坪 34.1 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/30 交易
670萬
22.9 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街320號五樓

  • 華廈 建坪 24.7 坪 地坪 8.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/4 交易
605萬
24.5 萬/坪

桃園市觀音區富有一路1號七樓

  • 華廈 建坪 39 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/23 交易
1,110萬
30 萬/坪

桃園市觀音區新富路33號

  • 華廈 建坪 18.6 坪 地坪 6.2 坪
  • 2024/1/23 交易
792萬
42.6 萬/坪

桃園市觀音區新富路39號

  • 華廈 建坪 27 坪 地坪 9 坪
  • 2024/1/23 交易
1,215萬
45 萬/坪

桃園市觀音區崙坪六路626號九樓

  • 大樓 建坪 38.9 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/14 交易
876萬
26.4 萬/坪

桃園市觀音區保生十街203號五樓

  • 華廈 建坪 32.6 坪 地坪 13.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/4/6 交易
618萬
18.6 萬/坪

桃園市觀音區崙坪六路622號四樓

  • 大樓 建坪 28.4 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/13 交易
738萬
26 萬/坪
載入中...