桃園市觀音區忠孝一街287號四樓

  • 華廈 建坪 22.9 坪 地坪 8.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
593萬
25.9 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路138號八樓

  • 大樓 建坪 34.1 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/28 交易
700萬
24.1 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路138號五樓

  • 大樓 建坪 33.4 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/28 交易
670萬
23.3 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區仁愛路136號四樓

  • 大樓 建坪 34.1 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/28 交易
665萬
22.7 萬/坪

桃園市觀音區保生十街98號

  • 透天 建坪 44.8 坪 地坪 21.1 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/4/19 交易
920萬
20.5 萬/坪

桃園市觀音區大觀路二段363號

  • 大樓 建坪 37.9 坪 地坪 8.1 坪
  • 2024/8/10 交易
1,500萬
39.6 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路850巷56號三樓

  • 華廈 建坪 21.1 坪 地坪 8.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/4 交易
550萬
26 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區莊敬路850巷56號四樓

  • 華廈 建坪 21.1 坪 地坪 8.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/4 交易
548萬
25.9 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街279號五樓

  • 華廈 建坪 27 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/23 交易
691萬
25.6 萬/坪

桃園市觀音區十全路106巷28號三樓

  • 大樓 建坪 49.9 坪 地坪 9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/31 交易
1,000萬
25.7 萬/坪

桃園市觀音區草新一路322號十樓

  • 大樓 建坪 45.3 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/26 交易
1,093萬
25 萬/坪

桃園市觀音區草新一路370號十樓

  • 大樓 建坪 40 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/26 交易
949萬
25 萬/坪

桃園市觀音區大觀路二段365號六樓

  • 大樓 建坪 42.6 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/8 交易
1,093萬
27.3 萬/坪

桃園市觀音區崙坪六路626號十樓

  • 大樓 建坪 38.9 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/9 交易
875萬
26.3 萬/坪

桃園市觀音區十全路106巷28號六樓

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/29 交易
1,000萬
26 萬/坪

桃園市觀音區十全路106巷32號十樓

  • 大樓 建坪 36.1 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/29 交易
830萬
27.8 萬/坪

桃園市觀音區保生十街96號

  • 透天 建坪 45.7 坪 地坪 21.5 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/4/15 交易
940萬
20.6 萬/坪

桃園市觀音區六合一街25號十三樓

  • 大樓 建坪 32.6 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/8/6 交易
900萬
29.9 萬/坪

桃園市觀音區大觀路二段363號六樓

  • 大樓 建坪 43.2 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/6 交易
1,100萬
27 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路138號十二樓

  • 大樓 建坪 33.4 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/23 交易
705萬
24.1 萬/坪
載入中...