桃園市觀音區仁愛路128號三樓

  • 大樓 建坪 34.1 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/23 交易
670萬
22.9 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路132號四樓

  • 大樓 建坪 43.8 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/23 交易
821萬
20.4 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路130號七樓

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/23 交易
905萬
22.5 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區仁愛路130號六樓

  • 大樓 建坪 44.2 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/23 交易
870萬
21.8 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路128號十樓

  • 大樓 建坪 34.1 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/23 交易
723萬
24.5 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路140號

  • 大樓 建坪 39.2 坪 地坪 6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/23 交易
825萬
23.2 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路126號十樓

  • 大樓 建坪 34.1 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/23 交易
708萬
24.5 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區仁愛路126號六樓

  • 大樓 建坪 34.1 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/23 交易
686萬
23.6 萬/坪

桃園市觀音區崙坪六路628號四樓

  • 大樓 建坪 38.9 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/7 交易
860萬
25.4 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街281號四樓

  • 華廈 建坪 27 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/17 交易
690萬
25.5 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街281號三樓

  • 華廈 建坪 27 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/17 交易
694萬
25.7 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街360號二樓

  • 華廈 建坪 16.6 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/1/7 交易
543萬
32.7 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路850巷58號五樓

  • 華廈 建坪 22 坪 地坪 9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/26 交易
535萬
24.4 萬/坪

桃園市觀音區中正路161巷3號

  • 透天 建坪 57.8 坪 地坪 27.3 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/4/20 交易
1,400萬
24.2 萬/坪

桃園市觀音區中正路161巷1號

  • 透天 建坪 57.5 坪 地坪 27.1 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/4/20 交易
1,465萬
25.5 萬/坪

桃園市觀音區學文路86號

  • 透天 建坪 89.9 坪 地坪 46.3 坪 3房2廳5衛 有隔間
  • 2023/10/16 交易
2,500萬
27.8 萬/坪

桃園市觀音區十全路106巷36號九樓

  • 大樓 建坪 44.6 坪 地坪 9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/23 交易
1,038萬
26.7 萬/坪

桃園市觀音區十全路106巷32號七樓

  • 大樓 建坪 25.9 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/23 交易
690萬
26.7 萬/坪

桃園市觀音區崙坪六路626號七樓

  • 大樓 建坪 38.9 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/2 交易
865萬
25.8 萬/坪

桃園市觀音區三民路22巷15號十一樓

  • 大樓 建坪 32.3 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/20 交易
635萬
20.2 萬/坪
載入中...