桃園市觀音區大觀路二段369號十二樓

  • 大樓 建坪 43.3 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/17 交易
1,160萬
28.4 萬/坪

桃園市觀音區大觀路三段150號九樓之5

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/21 交易
994萬
26.6 萬/坪

桃園市觀音區大觀路三段150號十樓之3

  • 大樓 建坪 45.8 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/21 交易
1,002萬
25.4 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區保生十街171號

  • 透天 建坪 50.2 坪 地坪 28.4 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/3/10 交易
1,136萬
22.6 萬/坪

桃園市觀音區大觀路二段369號十三樓

  • 大樓 建坪 43.3 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/16 交易
1,160萬
28.4 萬/坪

桃園市觀音區十全路106巷32號五樓

  • 大樓 建坪 35.3 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/7 交易
780萬
26.3 萬/坪

桃園市觀音區大觀路二段365號十四樓

  • 大樓 建坪 43.2 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/15 交易
1,100萬
27.5 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區大觀路二段367號三樓

  • 大樓 建坪 33.1 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/14 交易
870萬
29.4 萬/坪

桃園市觀音區草新一路328號十樓

  • 大樓 建坪 44.3 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/30 交易
1,058萬
24.7 萬/坪

桃園市觀音區十全路106巷30號九樓

  • 大樓 建坪 35.9 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/2 交易
815萬
27.4 萬/坪

桃園市觀音區十全路106巷36號六樓

  • 大樓 建坪 44.6 坪 地坪 9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/2 交易
1,010萬
25.9 萬/坪

桃園市觀音區中正路221巷76號

  • 透天 建坪 55.1 坪 地坪 27.9 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/3/28 交易
1,320萬
24 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街308巷33號六樓

  • 華廈 建坪 24.6 坪 地坪 8.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/8 交易
670萬
27.2 萬/坪

桃園市觀音區崙坪六路630號九樓

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/10 交易
865萬
26 萬/坪

桃園市觀音區保生九街85號

  • 透天 建坪 44.8 坪 地坪 21.1 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/3/18 交易
930萬
20.7 萬/坪

桃園市觀音區保生九街81號

  • 透天 建坪 44.8 坪 地坪 21.1 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/3/18 交易
930萬
20.7 萬/坪

桃園市觀音區大觀路三段150號十一樓之5

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/13 交易
965萬
25.8 萬/坪

桃園市觀音區大觀路二段371號二樓

  • 大樓 建坪 43.4 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/9 交易
1,058萬
25.7 萬/坪

桃園市觀音區大觀路二段369號二樓

  • 大樓 建坪 43.3 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/9 交易
1,055萬
25.7 萬/坪

桃園市觀音區大觀路三段150號二樓之3

  • 大樓 建坪 46.1 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/13 交易
935萬
23.5 萬/坪
載入中...