桃園市觀音區福壽街226號五樓

  • 華廈 建坪 16.5 坪 地坪 4.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/25 交易
375萬
22.8 萬/坪

桃園市觀音區福壽街228號二樓

  • 華廈 建坪 16.3 坪 地坪 4.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/25 交易
338萬
20.8 萬/坪

桃園市觀音區福壽街226號三樓

  • 華廈 建坪 16.5 坪 地坪 4.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/25 交易
372萬
22.6 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區福壽街232號三樓

  • 華廈 建坪 16.3 坪 地坪 4.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/25 交易
372萬
22.8 萬/坪

桃園市觀音區崙坪六路632號五樓

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/17 交易
846萬
25.5 萬/坪

桃園市觀音區崙坪六路626號六樓

  • 大樓 建坪 38.9 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/17 交易
866萬
25.8 萬/坪

桃園市觀音區崙坪六路626號五樓

  • 大樓 建坪 38.9 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/17 交易
855萬
25.4 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區草新一路361號

  • 華廈 建坪 21 坪 地坪 6.8 坪
  • 2023/12/25 交易
805萬
39.1 萬/坪

桃園市觀音區學文二街141巷31號五樓

  • 華廈 建坪 18.5 坪 地坪 7.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
526萬
28.5 萬/坪

桃園市觀音區學文二街141巷29號五樓

  • 華廈 建坪 18.2 坪 地坪 7.3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
516萬
28.4 萬/坪

桃園市觀音區草新一路363號

  • 華廈 建坪 22.9 坪 地坪 9.2 坪
  • 2023/12/25 交易
895萬
39.1 萬/坪

桃園市觀音區學文二街141巷33號四樓

  • 華廈 建坪 16.7 坪 地坪 6.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
478萬
28.6 萬/坪

桃園市觀音區學文二街141巷37號五樓

  • 華廈 建坪 17.9 坪 地坪 7.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
508萬
28.5 萬/坪

桃園市觀音區學文二街141巷35號五樓

  • 華廈 建坪 16.7 坪 地坪 6.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
478萬
28.6 萬/坪

桃園市觀音區學文二街141巷37號三樓

  • 華廈 建坪 17.9 坪 地坪 7.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
508萬
28.5 萬/坪

桃園市觀音區學文二街141巷37號二樓

  • 華廈 建坪 17.9 坪 地坪 7.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
506萬
28.3 萬/坪

桃園市觀音區學文二街141巷35號四樓

  • 華廈 建坪 16.7 坪 地坪 6.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
478萬
28.6 萬/坪

桃園市觀音區學文二街141巷35號三樓

  • 華廈 建坪 16.7 坪 地坪 6.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
478萬
28.6 萬/坪

桃園市觀音區學文二街141巷29號四樓

  • 華廈 建坪 18.2 坪 地坪 7.3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
516萬
28.4 萬/坪

桃園市觀音區學文二街141巷29號二樓

  • 華廈 建坪 22.3 坪 地坪 7.3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
675萬
29.2 萬/坪
載入中...