桃園市觀音區學文二街141巷27號四樓

  • 華廈 建坪 20.1 坪 地坪 6.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
595萬
28.3 萬/坪

桃園市觀音區學文二街141巷27號二樓

  • 華廈 建坪 20.1 坪 地坪 6.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
593萬
28.2 萬/坪

桃園市觀音區學文二街141巷39號二樓

  • 華廈 建坪 16.3 坪 地坪 6.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
456萬
28 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區學文二街141巷35號二樓

  • 華廈 建坪 20.9 坪 地坪 6.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
621萬
28.4 萬/坪

桃園市觀音區學文二街141巷33號五樓

  • 華廈 建坪 16.7 坪 地坪 6.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
478萬
28.6 萬/坪

桃園市觀音區學文二街141巷33號三樓

  • 華廈 建坪 16.7 坪 地坪 6.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
478萬
28.6 萬/坪

桃園市觀音區學文二街141巷29號三樓

  • 華廈 建坪 18.2 坪 地坪 7.3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
516萬
28.4 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區學文二街141巷39之1號五樓

  • 華廈 建坪 23.9 坪 地坪 7.9 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
705萬
28.4 萬/坪

桃園市觀音區學文二街141巷39之1號四樓

  • 華廈 建坪 23.9 坪 地坪 7.9 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
705萬
28.4 萬/坪

桃園市觀音區學文二街141巷39之1號三樓

  • 華廈 建坪 23.8 坪 地坪 7.9 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
700萬
28.4 萬/坪

桃園市觀音區新華路二段448巷118號二樓之1

  • 華廈 建坪 26.8 坪 地坪 8.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/6 交易
618萬
23 萬/坪

桃園市觀音區新華路二段448巷112號五樓之2

  • 華廈 建坪 32.7 坪 地坪 10.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/7 交易
748萬
22.9 萬/坪

桃園市觀音區學文二街141巷31號四樓

  • 華廈 建坪 18.5 坪 地坪 7.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/27 交易
526萬
28.5 萬/坪

桃園市觀音區保障二路268號五樓

  • 華廈 建坪 36.7 坪 地坪 8.1 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/4/25 交易
608萬
20.2 萬/坪

桃園市觀音區新華路二段448巷112號

  • 華廈 建坪 34.8 坪 地坪 9.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/8 交易
853萬
24.8 萬/坪

桃園市觀音區新華路二段448巷112號五樓之1

  • 華廈 建坪 38.2 坪 地坪 10.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/8 交易
868萬
22.9 萬/坪

桃園市觀音區大觀路三段150號二樓之2

  • 大樓 建坪 37.3 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/24 交易
671萬
21.7 萬/坪

桃園市觀音區大觀路三段150號七樓之6

  • 大樓 建坪 37.3 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/24 交易
751萬
24.4 萬/坪

桃園市觀音區大觀路三段150號二樓之1

  • 大樓 建坪 46.1 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/24 交易
836萬
20.8 萬/坪

桃園市觀音區大觀路三段150號七樓之2

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/24 交易
750萬
24 萬/坪
載入中...