桃園市觀音區忠孝一街308巷35號四樓

  • 華廈 建坪 19.7 坪 地坪 7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易
533
27 萬/坪

桃園市觀音區十全路106巷30號二樓

  • 大樓 建坪 37.8 坪 地坪 7.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/21 交易
850
26.4 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街310號四樓

  • 華廈 建坪 40 坪 地坪 10.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/22 交易
908
24.6 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區正大路125巷30號七樓

  • 華廈 建坪 40.4 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/6 交易
855
25.5 萬/坪

桃園市觀音區十全路106巷36號二樓

  • 大樓 建坪 56.5 坪 地坪 9.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/23 交易
1,230
28 萬/坪

桃園市觀音區富貴一街30巷55號五樓

  • 華廈 建坪 19.2 坪 地坪 7.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/8/25 交易
463
24.1 萬/坪

桃園市觀音區民族一路568號四樓

  • 華廈 建坪 29.2 坪 地坪 10.3 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/11/24 交易
710
25.4 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區十全路106巷32號四樓

  • 大樓 建坪 35.3 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/24 交易
712
23.7 萬/坪

桃園市觀音區富貴一街30巷61號四樓

  • 華廈 建坪 19 坪 地坪 7.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/8/26 交易
457
24.1 萬/坪

桃園市觀音區草新一路368號六樓

  • 大樓 建坪 28.6 坪 地坪 4.6 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/3/21 交易
637
24.3 萬/坪

桃園市觀音區保障二路282號三樓

  • 華廈 建坪 33.3 坪 地坪 7.3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/10 交易
551
20.3 萬/坪

桃園市觀音區草新一路362號六樓

  • 大樓 建坪 30.2 坪 地坪 4.9 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/3/22 交易
705
25 萬/坪

桃園市觀音區草新一路368號四樓

  • 大樓 建坪 22.3 坪 地坪 4.6 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/3/22 交易
523
23.5 萬/坪

桃園市觀音區聖心一街112號二樓

  • 華廈 建坪 22.2 坪 地坪 7.3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/5/6 交易
660
28.6 萬/坪

桃園市觀音區聖心一街102號三樓

  • 華廈 建坪 22.4 坪 地坪 7.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/5/6 交易
668
28.8 萬/坪

桃園市觀音區保障二路268號七樓

  • 華廈 建坪 36.7 坪 地坪 8.1 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/11 交易
620
20.7 萬/坪

桃園市觀音區草新一路326號十一樓

  • 大樓 建坪 44.6 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/23 交易
1,006
23.4 萬/坪

桃園市觀音區草新一路362號八樓

  • 大樓 建坪 30.2 坪 地坪 4.9 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/3/24 交易
703
25.2 萬/坪

桃園市觀音區草新一路322號五樓

  • 大樓 建坪 45.3 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/25 交易
2 次交易
1,025
23.3 萬/坪

桃園市觀音區大觀路三段150號三樓之3

  • 大樓 建坪 46.1 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/12 交易
885
22.1 萬/坪
載入中...