桃園市觀音區崙坪六路638號十樓

  • 大樓 建坪 39.1 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/25 交易
888
26.2 萬/坪

桃園市觀音區草新一路328號九樓

  • 大樓 建坪 44.6 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/11 交易
1,049
24.6 萬/坪

桃園市觀音區三民路22巷11號四樓

  • 大樓 建坪 43.6 坪 地坪 8.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/13 交易
826
19.2 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區十全路106巷32號三樓

  • 大樓 建坪 36.1 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/17 交易
765
25.3 萬/坪

桃園市觀音區崙坪六路636號八樓

  • 大樓 建坪 39 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/26 交易
880
26 萬/坪

桃園市觀音區大觀路二段369號八樓

  • 大樓 建坪 43.3 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/27 交易
1,165
28.5 萬/坪

桃園市觀音區富有一路1號六樓

  • 華廈 建坪 39.6 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/6 交易
1,083
28.9 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區正大路125巷28號四樓

  • 華廈 建坪 44.9 坪 地坪 9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/1 交易
990
25.9 萬/坪

桃園市觀音區大觀路二段365號五樓

  • 大樓 建坪 43.2 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/28 交易
1,105
27.2 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路850巷58號四樓

  • 華廈 建坪 22 坪 地坪 9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/21 交易
538
24.5 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路850巷58號三樓

  • 華廈 建坪 30.6 坪 地坪 9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/21 交易
663
24.5 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路850巷58號二樓

  • 華廈 建坪 30.6 坪 地坪 9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/21 交易
663
24 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路850巷52號三樓

  • 華廈 建坪 19.2 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/21 交易
499
25.9 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路850巷50號五樓

  • 華廈 建坪 30.5 坪 地坪 8.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/21 交易
690
25.4 萬/坪

桃園市觀音區大觀路三段150號八樓之5

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/4 交易
1,000
26.7 萬/坪

桃園市觀音區大觀路三段150號十四樓之7

  • 大樓 建坪 44.2 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/4 交易
1,041
27.4 萬/坪

桃園市觀音區大觀路三段150號六樓之7

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/4 交易
1,050
27.4 萬/坪

桃園市觀音區坑尾二路243巷76號

  • 透天 建坪 92.9 坪 地坪 41.7 坪 5房2廳5衛 有隔間
  • 2024/2/24 交易
2,473.5
26.6 萬/坪

桃園市觀音區十全路106巷36號九樓

  • 大樓 建坪 44.6 坪 地坪 9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/23 交易
1,038
26.7 萬/坪

桃園市觀音區十全路106巷32號七樓

  • 大樓 建坪 25.9 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/23 交易
690
26.7 萬/坪
載入中...