桃園市觀音區中正路161巷5號

  • 透天 建坪 57.8 坪 地坪 27.2 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/5/6 交易
1,400
24.2 萬/坪

桃園市觀音區崙坪六路638號四樓

  • 大樓 建坪 39.1 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/19 交易
893
25.9 萬/坪

桃園市觀音區三民路22巷7號十四樓

  • 大樓 建坪 36.6 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/6 交易
737
20.8 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區學文路133號

  • 大樓 建坪 32.3 坪 地坪 5.4 坪
  • 2023/10/6 交易
940
31.5 萬/坪

桃園市觀音區草新一路366號十樓

  • 大樓 建坪 39.1 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/6 交易
943
25.2 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街260號六樓

  • 大樓 建坪 40 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/29 交易
1,033
28.2 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路850巷52號五樓

  • 華廈 建坪 19.2 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/15 交易
493
25.6 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區仁愛路136號六樓

  • 大樓 建坪 34.1 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/8 交易
690
23.7 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路850巷50號四樓

  • 華廈 建坪 30.5 坪 地坪 8.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/15 交易
696
25.7 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路850巷50號三樓

  • 華廈 建坪 21.9 坪 地坪 8.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/15 交易
565
25.8 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路850巷50號二樓

  • 華廈 建坪 21.9 坪 地坪 8.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/15 交易
556
25.4 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路136號五樓

  • 大樓 建坪 34.1 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/8 交易
695
23.3 萬/坪

桃園市觀音區富有一路3號五樓

  • 華廈 建坪 39.6 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/31 交易
1,075
28.6 萬/坪

桃園市觀音區金橋路新興段508號

  • 透天 建坪 58.2 坪 地坪 28 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2024/7/5 交易
1,300
22.3 萬/坪

桃園市觀音區崙坪六路630號十一樓

  • 大樓 建坪 38.5 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/23 交易
876
26.7 萬/坪

桃園市觀音區三民路22巷15號五樓

  • 大樓 建坪 24.5 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/10 交易
470
19.2 萬/坪

桃園市觀音區六合一街25號五樓

  • 大樓 建坪 25.7 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/8/23 交易
790
30.7 萬/坪

桃園市觀音區十全路106巷28號七樓

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/14 交易
1,010
26.3 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街279號二樓

  • 華廈 建坪 27 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/5 交易
703
26 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路138號六樓

  • 大樓 建坪 33.4 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/11 交易
695
23.7 萬/坪
載入中...