桃園市觀音區新華路二段448巷116號二樓之1

  • 華廈 建坪 24.7 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/27 交易
566
22.9 萬/坪

桃園市觀音區金橋路新興段368巷1號

  • 透天 建坪 58.5 坪 地坪 79.6 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/6/18 交易
1,728
29.6 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路138號四樓

  • 大樓 建坪 34.1 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/26 交易
700
23.5 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區富有一路1號四樓

  • 華廈 建坪 39.6 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/18 交易
1,054
28 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路136號三樓

  • 大樓 建坪 34.1 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/27 交易
810
28.6 萬/坪

桃園市觀音區十全路106巷30號十樓

  • 大樓 建坪 35.9 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/2 交易
830
28 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路849號五樓

  • 華廈 建坪 20.9 坪 地坪 8.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/5 交易
505
24.2 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區三民路22巷3號六樓

  • 大樓 建坪 42.9 坪 地坪 8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
795
18.7 萬/坪

桃園市觀音區保生十街201號三樓

  • 華廈 建坪 32.4 坪 地坪 13.1 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/5/5 交易
620
18.5 萬/坪

桃園市觀音區三民路22巷9號八樓

  • 大樓 建坪 36.5 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/1 交易
715
20 萬/坪

桃園市觀音區三多街33號

  • 華廈 建坪 19.2 坪 地坪 6 坪
  • 2023/5/13 交易
663
35.8 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街151號

  • 華廈 建坪 16.2 坪 地坪 5.7 坪
  • 2024/4/5 交易
540
33.4 萬/坪

桃園市觀音區金橋路新興段368巷5號

  • 透天 建坪 71.5 坪 地坪 58.8 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/6/24 交易
1,858
26 萬/坪

桃園市觀音區九如街135號五樓之3

  • 華廈 建坪 18.2 坪 地坪 7.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/14 交易
488
26.8 萬/坪

桃園市觀音區九如街135號五樓之5

  • 華廈 建坪 16.8 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/14 交易
448
26.7 萬/坪

桃園市觀音區中正路221巷70號

  • 透天 建坪 54.4 坪 地坪 27.5 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/6/2 交易
1,270
23.4 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路128號十四樓

  • 大樓 建坪 34.1 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/1 交易
730
24.7 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路126號十四樓

  • 大樓 建坪 34.1 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/1 交易
715
24.7 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街151號二樓

  • 華廈 建坪 22.2 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/6 交易
600
27.1 萬/坪

桃園市觀音區九如街135號二樓之3

  • 華廈 建坪 18.2 坪 地坪 7.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/15 交易
496
27.3 萬/坪
載入中...