桃園市觀音區九如街135號四樓之6

  • 華廈 建坪 15.1 坪 地坪 6.1 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/15 交易
398
26.4 萬/坪

桃園市觀音區九如街135號五樓之2

  • 華廈 建坪 17.3 坪 地坪 7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/15 交易
458
26.4 萬/坪

桃園市觀音區崙坪六路638號六樓

  • 大樓 建坪 39.1 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/16 交易
880
25.9 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區保生十街100號

  • 透天 建坪 44.8 坪 地坪 21.1 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/5/24 交易
930
20.7 萬/坪

桃園市觀音區大潭五路129號

  • 透天 建坪 78.6 坪 地坪 41.9 坪 7房2廳8衛 有隔間
  • 2023/5/24 交易
1,680
21.4 萬/坪

桃園市觀音區草新一路372號八樓

  • 大樓 建坪 33.9 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/3 交易
815
25.2 萬/坪

桃園市觀音區草新一路330號十樓

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/3 交易
1,068
24.8 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區九如街135號四樓之2

  • 華廈 建坪 17.3 坪 地坪 7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/17 交易
458
26.4 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街155號五樓

  • 華廈 建坪 35.7 坪 地坪 8.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/9 交易
830
23.2 萬/坪

桃園市觀音區九如街135號四樓之1

  • 華廈 建坪 19.8 坪 地坪 8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/18 交易
535
27 萬/坪

桃園市觀音區九如街135號四樓之5

  • 華廈 建坪 16.8 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/19 交易
448
26.7 萬/坪

桃園市觀音區九如街135號三樓之1

  • 華廈 建坪 24.4 坪 地坪 8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/19 交易
660
27 萬/坪

桃園市觀音區九如街135號三樓之6

  • 華廈 建坪 15.1 坪 地坪 6.1 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/19 交易
398
26.4 萬/坪

桃園市觀音區上福路98號六樓

  • 大樓 建坪 39.6 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/18 交易
795
22.7 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街308巷37號四樓

  • 華廈 建坪 33.8 坪 地坪 8.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/17 交易
790
25.8 萬/坪

桃園市觀音區三多街35號

  • 華廈 建坪 21.1 坪 地坪 6.8 坪
  • 2023/5/20 交易
2 次交易
783
39.2 萬/坪

桃園市觀音區九如街135號五樓之6

  • 華廈 建坪 19.5 坪 地坪 6.1 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/20 交易
528
26.4 萬/坪

桃園市觀音區上福路98號八樓

  • 大樓 建坪 39.1 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/19 交易
816
22.9 萬/坪

桃園市觀音區九如街135號五樓之7

  • 華廈 建坪 23.2 坪 地坪 7.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/21 交易
633
27.3 萬/坪

桃園市觀音區九如街135號二樓之1

  • 華廈 建坪 19.8 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/21 交易
546
27.6 萬/坪
載入中...