桃園市觀音區九如街135號四樓之3

  • 華廈 建坪 18.2 坪 地坪 7.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/21 交易
2 次交易
488
26.8 萬/坪

桃園市觀音區九如街135號三樓之2

  • 華廈 建坪 17.3 坪 地坪 7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/21 交易
458
26.4 萬/坪

桃園市觀音區三多街31號

  • 華廈 建坪 19.6 坪 地坪 6.2 坪
  • 2023/5/21 交易
675
35.6 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區仁愛路122號十四樓

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/8 交易
920
22.9 萬/坪

桃園市觀音區九如街135號三樓之7

  • 華廈 建坪 18.6 坪 地坪 7.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/22 交易
2 次交易
508
27.3 萬/坪

桃園市觀音區中正路161巷15號

  • 透天 建坪 54.1 坪 地坪 25.5 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/6/10 交易
1,488
27.5 萬/坪

桃園市觀音區崙坪六路636號七樓

  • 大樓 建坪 39 坪 地坪 442.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/23 交易
909
26.5 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區九如街135號二樓之2

  • 華廈 建坪 21.7 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/23 交易
596
26.9 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街362號五樓

  • 華廈 建坪 24.2 坪 地坪 8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/2/27 交易
780
31.4 萬/坪

桃園市觀音區十全路106巷36號

  • 大樓 建坪 69.1 坪 地坪 15.3 坪
  • 2024/5/15 交易
1,875
30 萬/坪

桃園市觀音區九如街135號三樓之5

  • 華廈 建坪 16.8 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/24 交易
448
26.7 萬/坪

桃園市觀音區九如街135號四樓之7

  • 華廈 建坪 18.6 坪 地坪 7.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/24 交易
508
27.3 萬/坪

桃園市觀音區金橋路新興段510巷68號

  • 透天 建坪 69.5 坪 地坪 33.5 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2024/8/7 交易
1,850
26.6 萬/坪

桃園市觀音區九如街135號三樓之3

  • 華廈 建坪 18.2 坪 地坪 7.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/25 交易
488
26.8 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路132號十四樓

  • 大樓 建坪 43.8 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/12 交易
955
23.9 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路122號十樓

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/12 交易
980
23.8 萬/坪

桃園市觀音區三民路22巷1號十四樓

  • 大樓 建坪 31.6 坪 地坪 5.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/7/14 交易
621
20.3 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路158號五樓

  • 大樓 建坪 42.5 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/19 交易
911
25.3 萬/坪

桃園市觀音區十全路106巷28號九樓

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/18 交易
1,038
26.8 萬/坪

桃園市觀音區九如街135號二樓之5

  • 華廈 建坪 16.7 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/27 交易
456
27.2 萬/坪
載入中...