桃園市觀音區忠孝路158號五樓

  • 大樓 建坪 42.5 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/19 交易
911萬
25.3 萬/坪

桃園市觀音區十全路106巷28號九樓

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/18 交易
1,038萬
26.8 萬/坪

桃園市觀音區九如街135號二樓之5

  • 華廈 建坪 16.7 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/27 交易
456萬
27.2 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區莊敬二街158號三樓

  • 華廈 建坪 18.7 坪 地坪 7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/4/18 交易
643萬
34.4 萬/坪

桃園市觀音區九如街135號二樓之6

  • 華廈 建坪 15.1 坪 地坪 6 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/28 交易
406萬
27 萬/坪

桃園市觀音區忠孝一街155號六樓

  • 華廈 建坪 24.4 坪 地坪 8.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/20 交易
700萬
28.7 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路126號三樓

  • 大樓 建坪 34.1 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/15 交易
725萬
24.5 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區仁愛路138號三樓

  • 大樓 建坪 33.4 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/16 交易
695萬
24.3 萬/坪

桃園市觀音區十全一街103號三樓

  • 華廈 建坪 23.7 坪 地坪 7.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/4/9 交易
731萬
29.9 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路126號十二樓

  • 大樓 建坪 34.1 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/18 交易
710萬
24.5 萬/坪

桃園市觀音區莊敬一街17號

  • 大樓 建坪 36.6 坪 地坪 5.3 坪
  • 2024/2/24 交易
1,100萬
39 萬/坪

桃園市觀音區上福路110號七樓

  • 大樓 建坪 44.8 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/31 交易
880萬
21.8 萬/坪

桃園市觀音區六合一街27號八樓

  • 大樓 建坪 41.4 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/2 交易
1,110萬
28.6 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路850巷56號五樓

  • 華廈 建坪 29.7 坪 地坪 8.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/26 交易
677萬
25.6 萬/坪

桃園市觀音區中正路161巷7號

  • 透天 建坪 54.1 坪 地坪 25.5 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/6/20 交易
1,430萬
26.4 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路850巷56號二樓

  • 華廈 建坪 21.1 坪 地坪 8.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/26 交易
540萬
25.5 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路850巷52號四樓

  • 華廈 建坪 30.3 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/26 交易
639萬
25.9 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路850巷52號二樓

  • 華廈 建坪 19.2 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/26 交易
492萬
25.6 萬/坪

桃園市觀音區三民路22巷7號五樓

  • 大樓 建坪 36.6 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/21 交易
680萬
18.4 萬/坪

桃園市觀音區上福路108號四樓

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/1 交易
735萬
22.2 萬/坪
載入中...