桃園市觀音區仁愛路130號九樓

  • 大樓 建坪 54.7 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/19 交易
1,090
24.7 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路156號十樓

  • 大樓 建坪 46.4 坪 地坪 5.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/26 交易
982
24.2 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路156號二樓

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/26 交易
1,015
24.8 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區聖心一街253號五樓

  • 華廈 建坪 17.1 坪 地坪 6.7 坪 2房2衛 有隔間
  • 2024/7/10 交易
610
35.7 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路162號二樓

  • 大樓 建坪 37.8 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/9/27 交易
2 次交易
812
25.7 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路152號二樓

  • 大樓 建坪 46.3 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/27 交易
1,105
27.8 萬/坪

桃園市觀音區大富路280巷82號五樓

  • 華廈 建坪 39.8 坪 地坪 10.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/21 交易
795
22.1 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區快速路九段1399巷93號四樓

  • 華廈 建坪 24.3 坪 地坪 9.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/2 交易
503
20.7 萬/坪

桃園市觀音區聖心一街261號三樓

  • 華廈 建坪 17.6 坪 地坪 6.9 坪 2房2衛 有隔間
  • 2024/7/14 交易
582
33 萬/坪

桃園市觀音區聖心一街257號三樓

  • 華廈 建坪 17.7 坪 地坪 7 坪 2房2衛 有隔間
  • 2024/7/14 交易
586
33 萬/坪

桃園市觀音區聖心一街257號二樓

  • 華廈 建坪 17.7 坪 地坪 7 坪 2房2衛 有隔間
  • 2024/7/14 交易
582
32.8 萬/坪

桃園市觀音區富貴二街56號五樓

  • 華廈 建坪 15.6 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/4/13 交易
525
33.6 萬/坪

桃園市觀音區快速路九段1399巷93號二樓

  • 華廈 建坪 28.5 坪 地坪 9.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/4 交易
623
20.3 萬/坪

桃園市觀音區八德六街8號十樓

  • 大樓 建坪 40.5 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/17 交易
1,091
29.8 萬/坪

桃園市觀音區學文一街97號

  • 透天 建坪 61.5 坪 地坪 25.4 坪 5房3廳4衛 有隔間
  • 2023/8/17 交易
1,738
28.3 萬/坪

桃園市觀音區敬業街71巷18號五樓

  • 華廈 建坪 18.9 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/31 交易
2 次交易
400
21.1 萬/坪

桃園市觀音區富貴二街66號三樓

  • 華廈 建坪 17.5 坪 地坪 7.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/4/17 交易
498
28.5 萬/坪

桃園市觀音區廣坪路166巷15弄5號

  • 透天 建坪 48.3 坪 地坪 20.9 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2024/10/12 交易
1,250
25.9 萬/坪

桃園市觀音區廣坪路166巷15弄20號

  • 透天 建坪 48.5 坪 地坪 25.1 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2024/10/12 交易
1,233
25.4 萬/坪

桃園市觀音區廣坪路166巷15弄7號

  • 透天 建坪 47.4 坪 地坪 20 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2024/10/12 交易
1,230
26 萬/坪
載入中...