桃園市觀音區忠孝路111巷100號三樓

  • 華廈 建坪 27.8 坪 地坪 8.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/5/13 交易 (當時屋齡0年)
766
27.6 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路111巷98號三樓

  • 華廈 建坪 28 坪 地坪 8.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/5/13 交易 (當時屋齡0年)
750
26.8 萬/坪

桃園市觀音區崙坪六路630號八樓

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/12 交易 (當時屋齡0年)
880
26 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區上福路110號十一樓

  • 大樓 建坪 44.8 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/9 交易 (當時屋齡0年)
921
22.9 萬/坪

桃園市觀音區武威路466巷8號

  • 透天 建坪 53.7 坪 地坪 25.6 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/9/26 交易 (當時屋齡0年)
1,125
21 萬/坪

桃園市觀音區武威路466巷18號

  • 透天 建坪 53.7 坪 地坪 25.6 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/9/26 交易 (當時屋齡0年)
1,210
22.5 萬/坪

桃園市觀音區仁德街85號

  • 華廈 建坪 11.8 坪 地坪 1.8 坪
  • 2025/5/15 交易 (當時屋齡0年)
530
44.8 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區民權路23號

  • 華廈 建坪 14.9 坪 地坪 2.8 坪
  • 2025/5/15 交易 (當時屋齡0年)
1,350
90.7 萬/坪

桃園市觀音區育仁路二段208巷9弄5號

  • 透天 建坪 63 坪 地坪 29.7 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/5/9 交易 (當時屋齡0年)
1,260
20 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街352號四樓

  • 華廈 建坪 18.2 坪 地坪 7.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/4/18 交易 (當時屋齡0年)
551
30.3 萬/坪

桃園市觀音區上福路106號十四樓

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/11 交易 (當時屋齡0年)
1,002
25.1 萬/坪

桃園市觀音區學文二街139號

  • 透天 建坪 68.6 坪 地坪 32.1 坪 4房3廳5衛 有隔間
  • 2023/12/14 交易 (當時屋齡0年)
1,805
26.3 萬/坪

桃園市觀音區學文二街137號

  • 透天 建坪 68.7 坪 地坪 33.9 坪 4房3廳5衛 有隔間
  • 2023/12/14 交易 (當時屋齡0年)
1,805
26.3 萬/坪

桃園市觀音區中正路161巷9號

  • 透天 建坪 54.1 坪 地坪 25.5 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2025/8/1 交易 (當時屋齡0年)
1,390
25.7 萬/坪

桃園市觀音區崙坪六路626號十一樓

  • 大樓 建坪 38.9 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/15 交易 (當時屋齡0年)
835
25.4 萬/坪

桃園市觀音區上福路110號十三樓

  • 大樓 建坪 45.5 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/12 交易 (當時屋齡0年)
1,008
25.2 萬/坪

桃園市觀音區上福路96號十三樓

  • 大樓 建坪 45.3 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/12 交易 (當時屋齡0年)
1,023
24.8 萬/坪

桃園市觀音區大功路207號

  • 透天 建坪 125.8 坪 地坪 46.2 坪 15房15衛 有隔間
  • 2023/9/28 交易 (當時屋齡0年)
3,628
28.8 萬/坪

桃園市觀音區正大路125巷30號六樓

  • 華廈 建坪 41.6 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2026/4/20 交易 (當時屋齡0年)
937
28 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路251號三樓

  • 大樓 建坪 32.4 坪 地坪 7.3 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/4/12 交易 (當時屋齡0年)
2 次交易
740
22.8 萬/坪
載入中...