桃園市觀音區富貴二街25巷22號二樓

  • 華廈 建坪 24.5 坪 地坪 8.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/15 交易 (當時屋齡0.3年)
680
27.7 萬/坪

桃園市觀音區樂群街62號三樓

  • 華廈 建坪 24.5 坪 地坪 6 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2026/4/19 交易 (當時屋齡0.9年)
646
26.3 萬/坪

桃園市觀音區樂群街62號二樓

  • 華廈 建坪 24.5 坪 地坪 6 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2025/12/18 交易 (當時屋齡0.6年)
568
23.2 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區中山路一段177巷103號五樓

  • 華廈 建坪 24.5 坪 地坪 8.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/9 交易
490
20 萬/坪

桃園市觀音區中山路一段177巷103號四樓

  • 華廈 建坪 24.5 坪 地坪 8.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/15 交易
490
20 萬/坪

桃園市觀音區中山路一段177巷103號三樓

  • 華廈 建坪 24.5 坪 地坪 8.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/16 交易
490
20 萬/坪

桃園市觀音區中山路一段177巷103號

  • 華廈 建坪 24.5 坪 地坪 8.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/10 交易
490
20 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區中山路一段177巷97號五樓

  • 華廈 建坪 24.5 坪 地坪 8.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/9 交易
490
20 萬/坪

桃園市觀音區中山路一段177巷97號四樓

  • 華廈 建坪 24.5 坪 地坪 8.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/9 交易
490
20 萬/坪

桃園市觀音區中山路一段177巷97號三樓

  • 華廈 建坪 24.5 坪 地坪 8.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/8 交易
490
20 萬/坪

桃園市觀音區坑尾二路160巷6號二樓

  • 華廈 建坪 24.5 坪 地坪 8.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/4/21 交易 (當時屋齡6.8年)
2 次交易
520
21.2 萬/坪

桃園市觀音區坑尾二路160巷2號五樓

  • 華廈 建坪 24.5 坪 地坪 8.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/13 交易 (當時屋齡6.3年)
2 次交易
513
20.9 萬/坪

桃園市觀音區坑尾二路160巷2號二樓

  • 公寓 建坪 24.5 坪 地坪 8.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/28 交易 (當時屋齡5.3年)
2 次交易
500
20.4 萬/坪

桃園市觀音區八德街122號五樓

  • 華廈 建坪 24.5 坪 地坪 9.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/30 交易 (當時屋齡0年)
630
25.7 萬/坪

桃園市觀音區八德街122號三樓

  • 華廈 建坪 24.5 坪 地坪 9.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/8 交易 (當時屋齡0.1年)
655
26.7 萬/坪

桃園市觀音區五福二街23號二樓

  • 華廈 建坪 24.6 坪 地坪 8.9 坪 4房4衛 有隔間
  • 2026/4/26 交易 (當時屋齡4.7年)
2 次交易
645
26.3 萬/坪

桃園市觀音區五福二街21號二樓

  • 華廈 建坪 24.6 坪 地坪 8.9 坪 4房4廳4衛 有隔間
  • 2024/3/3 交易 (當時屋齡2.5年)
2 次交易
680
27.7 萬/坪

桃園市觀音區富觀街38巷61號三樓

  • 華廈 建坪 24.6 坪 地坪 7.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/6/17 交易 (當時屋齡0.1年)
780
34.4 萬/坪

桃園市觀音區八德街116號四樓

  • 華廈 建坪 24.6 坪 地坪 9.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/29 交易 (當時屋齡0.1年)
648
26.4 萬/坪

桃園市觀音區八德街116號五樓

  • 華廈 建坪 24.6 坪 地坪 9.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/25 交易 (當時屋齡0.1年)
700
28.5 萬/坪
載入中...