桃園市觀音區十全一街101號五樓

  • 華廈 建坪 25.9 坪 地坪 7.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2026/3/1 交易
727
29.8 萬/坪

桃園市觀音區樂群街60號三樓

  • 華廈 建坪 25.9 坪 地坪 6.3 坪 1房1衛 有隔間
  • 2026/1/15 交易 (當時屋齡0.6年)
250
9.7 萬/坪

桃園市觀音區樂群街60號二樓

  • 華廈 建坪 25.9 坪 地坪 6.3 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2025/7/31 交易 (當時屋齡0.2年)
660
25.5 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區大觀路二段391號八樓

  • 大樓 建坪 25.9 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/5/10 交易 (當時屋齡2.3年)
2 次交易
700
27.1 萬/坪

桃園市觀音區大觀路二段385號五樓

  • 大樓 建坪 25.9 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/8/11 交易 (當時屋齡1.6年)
2 次交易
670
25.9 萬/坪

桃園市觀音區大觀路二段385號九樓

  • 大樓 建坪 25.9 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/16 交易 (當時屋齡1.2年)
3 次交易
625
24.2 萬/坪

桃園市觀音區大觀路二段391號十一樓

  • 大樓 建坪 25.9 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/23 交易 (當時屋齡0.7年)
2 次交易
610
23.6 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區大觀路二段391號十四樓

  • 大樓 建坪 25.9 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/26 交易 (當時屋齡0.4年)
608
23.5 萬/坪

桃園市觀音區大觀路二段385號九樓

  • 大樓 建坪 25.9 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/13 交易 (當時屋齡0.4年)
3 次交易
550
21.3 萬/坪

桃園市觀音區敬業街71巷2號二樓之2

  • 華廈 建坪 25.9 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2026/7/10 交易 (當時屋齡20.1年)
350
13.5 萬/坪

桃園市觀音區學文二街141巷13號二樓

  • 華廈 建坪 25.9 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/22 交易
775
29.2 萬/坪

桃園市觀音區學文二街141巷13號三樓

  • 華廈 建坪 25.9 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/15 交易
758
28.4 萬/坪

桃園市觀音區學文二街141巷13號四樓

  • 華廈 建坪 25.9 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/24 交易
758
28.4 萬/坪

桃園市觀音區莊一街15號四樓

  • 華廈 建坪 25.9 坪 地坪 10.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/20 交易 (當時屋齡2.2年)
2 次交易
670
25.9 萬/坪

桃園市觀音區崙坪一路11巷10號

  • 透天 建坪 25.9 坪 地坪 15.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/4 交易 (當時屋齡41.6年)
240
9.3 萬/坪

桃園市觀音區新村路二段75號四樓之1

  • 華廈 建坪 25.9 坪 地坪 8.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/24 交易 (當時屋齡0.1年)
328
12.7 萬/坪

桃園市觀音區新村路二段75號三樓之1

  • 華廈 建坪 25.9 坪 地坪 8.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/22 交易 (當時屋齡0.1年)
328
12.7 萬/坪

桃園市觀音區新村路二段75號五樓之1

  • 華廈 建坪 25.9 坪 地坪 8.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/17 交易 (當時屋齡0年)
346
13.3 萬/坪

桃園市觀音區文化路坑尾段360巷11弄7號

  • 透天 建坪 25.9 坪 地坪 22.1 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/5/26 交易 (當時屋齡43.8年)
399
15.4 萬/坪

桃園市觀音區仁德街20號四樓

  • 華廈 建坪 25.9 坪 地坪 6.5 坪 3房3衛 有隔間
  • 2023/1/2 交易
543
20.9 萬/坪
載入中...