桃園市觀音區七賢路119號

  • 華廈 建坪 27 坪 地坪 4.4 坪 1廳1衛 有隔間
  • 2025/9/1 交易 (當時屋齡0.3年)
838
44.7 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街358號五樓

  • 華廈 建坪 27.1 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/6/13 交易 (當時屋齡0.2年)
745
31.3 萬/坪

桃園市觀音區福祥街97號三樓之3

  • 華廈 建坪 27.1 坪 地坪 9.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/23 交易 (當時屋齡4.4年)
2 次交易
670
24.8 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區福祥街16號三樓之3

  • 華廈 建坪 27.1 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/7 交易 (當時屋齡5.4年)
2 次交易
658
24.3 萬/坪

桃園市觀音區富貴二街68號五樓

  • 華廈 建坪 27.1 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/3/6 交易
585
28.5 萬/坪

桃園市觀音區福祥街149號七樓

  • 華廈 建坪 27.1 坪 地坪 6.6 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2026/6/15 交易 (當時屋齡7.1年)
2 次交易
610
22.5 萬/坪

桃園市觀音區福祥街139號五樓

  • 華廈 建坪 27.1 坪 地坪 6.6 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2026/6/8 交易 (當時屋齡7.1年)
3 次交易
680
25.1 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區福祥街139號五樓

  • 華廈 建坪 27.1 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/8 交易 (當時屋齡5.3年)
3 次交易
653
24.1 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街316號二樓

  • 華廈 建坪 27.1 坪 地坪 9.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/27 交易
670
24.7 萬/坪

桃園市觀音區新華路二段448巷118號五樓之2

  • 華廈 建坪 27.1 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/23 交易
628
23.2 萬/坪

桃園市觀音區新華路二段448巷118號四樓之2

  • 華廈 建坪 27.1 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/22 交易
628
23.2 萬/坪

桃園市觀音區新華路二段448巷118號三樓之2

  • 華廈 建坪 27.1 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/17 交易
628
23.2 萬/坪

桃園市觀音區富溪段347地號

  • 土地 地坪 27.1 坪
  • 2024/12/16 交易
2 次交易
548.4
20.2 萬/坪

桃園市觀音區六合二街100號五樓

  • 華廈 建坪 27.1 坪 地坪 9.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/11 交易 (當時屋齡2.9年)
2 次交易
800
29.5 萬/坪

桃園市觀音區聖心一街118號五樓

  • 華廈 建坪 27.1 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/11/26 交易 (當時屋齡0.4年)
708
30.3 萬/坪

桃園市觀音區廣興段1059地號

  • 土地 地坪 27.1 坪 一般農業區 水利用地
  • 2024/9/25 交易
178.4
6.6 萬/坪

桃園市觀音區新村路二段75號四樓之5

  • 華廈 建坪 27.2 坪 地坪 8.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/22 交易 (當時屋齡0.1年)
395
14.5 萬/坪

桃園市觀音區廣玉路38號三樓

  • 公寓 建坪 27.2 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/6/2 交易 (當時屋齡29.9年)
350
12.9 萬/坪

桃園市觀音區富溪段308地號

  • 土地 地坪 27.2 坪
  • 2023/8/22 交易
489.6
18 萬/坪

桃園市觀音區忠富路富源段361號五樓

  • 華廈 建坪 27.2 坪 地坪 7.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/2/1 交易 (當時屋齡6.4年)
2 次交易
600
22.1 萬/坪
載入中...