桃園市觀音區大觀路二段367號六樓

  • 大樓 建坪 32.4 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/10/26 交易
891
29.8 萬/坪

桃園市觀音區大觀路二段367號七樓

  • 大樓 建坪 32.4 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/30 交易
900
30.1 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路43巷21號

  • 大樓 建坪 32.5 坪 地坪 7.4 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/3/24 交易
839
25.8 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區茄苳坑段兩座屋小段170地號

  • 土地 地坪 32.5 坪 特定農業區 甲種建築用地
  • 2023/4/6 交易
130
4 萬/坪

桃園市觀音區富貴二街50號四樓

  • 華廈 建坪 32.5 坪 地坪 9.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/2/7 交易 (當時屋齡0.4年)
790
30.6 萬/坪

桃園市觀音區富有一路5號四樓

  • 華廈 建坪 32.6 坪 地坪 8.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易
880
28.6 萬/坪

桃園市觀音區富有一路5號三樓

  • 華廈 建坪 32.6 坪 地坪 8.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/28 交易
908
29.7 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區莊敬三街270號三樓

  • 大樓 建坪 32.6 坪 地坪 6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/4/24 交易 (當時屋齡0.2年)
720
24.8 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街270號六樓

  • 大樓 建坪 32.6 坪 地坪 6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/30 交易
729
24.1 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街270號八樓

  • 大樓 建坪 32.6 坪 地坪 6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/30 交易
721
24.8 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街270號十一樓

  • 大樓 建坪 32.6 坪 地坪 6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/1 交易
715
24.4 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街270號九樓

  • 大樓 建坪 32.6 坪 地坪 6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/15 交易
747
25.5 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街270號十二樓

  • 大樓 建坪 32.6 坪 地坪 6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/14 交易
708
23.9 萬/坪

桃園市觀音區文化路坑尾段376巷96弄3號

  • 透天 建坪 32.6 坪 地坪 87.6 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/3/11 交易 (當時屋齡19.8年)
2 次交易
200
6.1 萬/坪

桃園市觀音區保生十街203號二樓

  • 華廈 建坪 32.6 坪 地坪 13.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/8/12 交易 (當時屋齡0.1年)
615
18.1 萬/坪

桃園市觀音區保生十街203號三樓

  • 華廈 建坪 32.6 坪 地坪 13.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/4/9 交易
618
18.6 萬/坪

桃園市觀音區保生十街203號四樓

  • 華廈 建坪 32.6 坪 地坪 13.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/1/30 交易
600
17.6 萬/坪

桃園市觀音區保生十街203號五樓

  • 華廈 建坪 32.6 坪 地坪 13.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/4/6 交易
618
18.6 萬/坪

桃園市觀音區三座屋段橫圳頂小段1173地號

  • 土地 地坪 32.6 坪 特定農業區 甲種建築用地
  • 2024/2/18 交易
5 次交易
303.3
9.3 萬/坪

桃園市觀音區三座屋段橫圳頂小段1173地號

  • 土地 地坪 32.6 坪 特定農業區 甲種建築用地
  • 2024/1/1 交易
5 次交易
195.6
6 萬/坪
載入中...