桃園市觀音區育仁路一段369巷170號

  • 華廈 建坪 34 坪 地坪 8.9 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/10 交易 (當時屋齡29.5年)
2 次交易
562.2
16.5 萬/坪

桃園市觀音區育仁路一段369巷170號

  • 華廈 建坪 34 坪 地坪 8.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/28 交易 (當時屋齡28.9年)
2 次交易
380
11.2 萬/坪

桃園市觀音區廣大段73地號

  • 土地 地坪 34.1 坪 特定農業區 甲種建築用地
  • 2023/12/2 交易
402.8
11.8 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區仁愛路136號六樓

  • 大樓 建坪 34.1 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/8 交易
690
23.7 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路138號八樓

  • 大樓 建坪 34.1 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/28 交易
700
24.1 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路136號八樓

  • 大樓 建坪 34.1 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/18 交易
720
25 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路136號五樓

  • 大樓 建坪 34.1 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/8 交易
695
23.3 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區仁愛路138號十五樓

  • 大樓 建坪 34.1 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/21 交易
805
27.2 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路128號三樓

  • 大樓 建坪 34.1 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/23 交易
670
22.9 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路128號十二樓

  • 大樓 建坪 34.1 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/29 交易
710
24.5 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路128號十四樓

  • 大樓 建坪 34.1 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/1 交易
730
24.7 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路126號十一樓

  • 大樓 建坪 34.1 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/23 交易
735
25 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路126號三樓

  • 大樓 建坪 34.1 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/15 交易
725
24.5 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路126號四樓

  • 大樓 建坪 34.1 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/30 交易
670
22.9 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路126號十四樓

  • 大樓 建坪 34.1 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/1 交易
715
24.7 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路126號十二樓

  • 大樓 建坪 34.1 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/18 交易
710
24.5 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路136號四樓

  • 大樓 建坪 34.1 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/28 交易
665
22.7 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路128號十樓

  • 大樓 建坪 34.1 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/23 交易
723
24.5 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路126號十樓

  • 大樓 建坪 34.1 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/23 交易
708
24.5 萬/坪

桃園市觀音區仁愛路126號六樓

  • 大樓 建坪 34.1 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/23 交易
686
23.6 萬/坪
載入中...