桃園市觀音區福山路二段321號

  • 華廈 建坪 34.8 坪 地坪 9.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/18 交易 (當時屋齡0.2年)
2 次交易
970
27.8 萬/坪

桃園市觀音區三民路22巷13號四樓

  • 大樓 建坪 34.8 坪 地坪 8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/20 交易
697
20 萬/坪

桃園市觀音區六合二街112號三樓

  • 華廈 建坪 34.9 坪 地坪 12.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/6 交易 (當時屋齡0.6年)
956
27.4 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區六合二街112號二樓

  • 華廈 建坪 34.9 坪 地坪 0 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/2 交易 (當時屋齡0.8年)
260
7.5 萬/坪

桃園市觀音區六合二街112號四樓

  • 華廈 建坪 34.9 坪 地坪 12.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/28 交易 (當時屋齡0.6年)
908
26 萬/坪

桃園市觀音區六合二街112號五樓

  • 華廈 建坪 34.9 坪 地坪 12.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/5 交易 (當時屋齡0.6年)
950
27.2 萬/坪

桃園市觀音區廣玉路46號四樓

  • 公寓 建坪 34.9 坪 地坪 9.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/1 交易 (當時屋齡26.9年)
303
8.7 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區福興街258號三樓

  • 大樓 建坪 34.9 坪 地坪 6.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易 (當時屋齡2.1年)
2 次交易
738
21.1 萬/坪

桃園市觀音區新華路二段448巷116號二樓之3

  • 華廈 建坪 34.9 坪 地坪 9.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/29 交易
797
22.8 萬/坪

桃園市觀音區新華路二段448巷116號三樓之3

  • 華廈 建坪 34.9 坪 地坪 9.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/22 交易
801
23 萬/坪

桃園市觀音區新生路1723號五樓之2

  • 華廈 建坪 35 坪 地坪 10.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/5/29 交易 (當時屋齡33年)
480
13.7 萬/坪

桃園市觀音區草豊段109地號

  • 土地 地坪 35 坪
  • 2024/6/15 交易
435
12.4 萬/坪

桃園市觀音區建國路271號

  • 透天 建坪 35.1 坪 地坪 27.2 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/6/27 交易 (當時屋齡39.3年)
880
25.1 萬/坪

桃園市觀音區中山路一段779號六樓

  • 華廈 建坪 35.1 坪 地坪 9.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/7/3 交易 (當時屋齡0.5年)
770
21.9 萬/坪

桃園市觀音區中山路一段777號七樓

  • 華廈 建坪 35.1 坪 地坪 9.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/7/3 交易 (當時屋齡0.5年)
785
22.4 萬/坪

桃園市觀音區中山路一段779號三樓

  • 華廈 建坪 35.1 坪 地坪 9.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/6/26 交易 (當時屋齡0.5年)
685
19.5 萬/坪

桃園市觀音區中山路一段777號二樓

  • 華廈 建坪 35.1 坪 地坪 9.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/6/29 交易 (當時屋齡0.5年)
830
23.7 萬/坪

桃園市觀音區中山路一段777號三樓

  • 華廈 建坪 35.1 坪 地坪 9.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/6/26 交易 (當時屋齡0.5年)
685
19.5 萬/坪

桃園市觀音區中山路一段777號六樓

  • 華廈 建坪 35.1 坪 地坪 9.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/6/26 交易 (當時屋齡0.5年)
771.5
22 萬/坪

桃園市觀音區中山路一段777號五樓

  • 華廈 建坪 35.1 坪 地坪 9.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/5/25 交易 (當時屋齡0.4年)
708
20.2 萬/坪
載入中...