桃園市觀音區富貴三街107號十一樓

  • 大樓 建坪 38.8 坪 地坪 6.2 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/11/28 交易
898
27.6 萬/坪

桃園市觀音區富貴三街111號十樓

  • 大樓 建坪 38.8 坪 地坪 6.2 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/11/29 交易
898
27.6 萬/坪

桃園市觀音區富貴三街111號九樓

  • 大樓 建坪 38.8 坪 地坪 6.2 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/1/2 交易
888
27.2 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區富貴三街107號四樓

  • 大樓 建坪 38.8 坪 地坪 6.2 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/3/26 交易
888
26.8 萬/坪

桃園市觀音區富貴三街111號六樓

  • 大樓 建坪 38.8 坪 地坪 6.2 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/3/27 交易
888
26.8 萬/坪

桃園市觀音區富貴三街111號四樓

  • 大樓 建坪 38.8 坪 地坪 6.2 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/3/4 交易
878
26.8 萬/坪

桃園市觀音區富貴三街111號十二樓

  • 大樓 建坪 38.8 坪 地坪 6.2 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/4/10 交易
908
27.6 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區富貴三街107號十樓

  • 大樓 建坪 38.8 坪 地坪 6.2 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/4/22 交易
908
27.6 萬/坪

桃園市觀音區崙坪六路626號四樓

  • 大樓 建坪 38.9 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/8 交易
842
25.3 萬/坪

桃園市觀音區崙坪六路626號六樓

  • 大樓 建坪 38.9 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/17 交易
866
25.8 萬/坪

桃園市觀音區崙坪六路626號五樓

  • 大樓 建坪 38.9 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/17 交易
855
25.4 萬/坪

桃園市觀音區崙坪六路626號八樓

  • 大樓 建坪 38.9 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/29 交易
868
25.7 萬/坪

桃園市觀音區崙坪六路626號七樓

  • 大樓 建坪 38.9 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/2 交易
865
25.8 萬/坪

桃園市觀音區崙坪六路626號三樓

  • 大樓 建坪 38.9 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/28 交易
835
25.1 萬/坪

桃園市觀音區崙坪六路626號十樓

  • 大樓 建坪 38.9 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/9 交易
875
26.3 萬/坪

桃園市觀音區崙坪六路626號九樓

  • 大樓 建坪 38.9 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/14 交易
876
26.4 萬/坪

桃園市觀音區崙坪六路626號十一樓

  • 大樓 建坪 38.9 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/15 交易 (當時屋齡0年)
835
25.4 萬/坪

桃園市觀音區武威路466巷66號

  • 透天 建坪 38.9 坪 地坪 19.5 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/10/24 交易 (當時屋齡0.4年)
830
21.4 萬/坪

桃園市觀音區崙坪六路628號三樓

  • 大樓 建坪 38.9 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/9 交易
868
25.7 萬/坪

桃園市觀音區崙坪六路628號九樓

  • 大樓 建坪 38.9 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/3 交易
868
25.7 萬/坪
載入中...