桃園市觀音區草新一路352號十樓

  • 大樓 建坪 40 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/5 交易
935
24.3 萬/坪

桃園市觀音區福祥街86號八樓

  • 大樓 建坪 40 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/6/6 交易 (當時屋齡6.9年)
3 次交易
850
21.2 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街266號八樓

  • 大樓 建坪 40.1 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/1 交易
930
25.1 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區莊敬三街266號九樓

  • 大樓 建坪 40.1 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/4 交易
940
25.3 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街266號二樓

  • 大樓 建坪 40.1 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/8 交易
927
25 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街266號十一樓

  • 大樓 建坪 40.1 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/7 交易
913
25 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街266號四樓

  • 大樓 建坪 40.1 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/1 交易
868
24 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區莊敬三街266號十三樓

  • 大樓 建坪 40.1 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/14 交易
921
25.3 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街266號三樓

  • 大樓 建坪 40.1 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/26 交易
913
25 萬/坪

桃園市觀音區育仁段650地號

  • 土地 地坪 40.1 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2026/2/24 交易
45.1
1.1 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路257號七樓

  • 大樓 建坪 40.1 坪 地坪 6.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/27 交易 (當時屋齡0.3年)
2 次交易
780
19.5 萬/坪

桃園市觀音區育仁路一段369巷162號三樓

  • 華廈 建坪 40.1 坪 地坪 9.8 坪 5房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/2 交易 (當時屋齡28.8年)
3 次交易
490
12.2 萬/坪

桃園市觀音區育仁路一段369巷162號三樓

  • 華廈 建坪 40.1 坪 地坪 9.8 坪 5房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/26 交易 (當時屋齡28.1年)
3 次交易
320
8 萬/坪

桃園市觀音區崙坪八路672巷10號三樓

  • 華廈 建坪 40.1 坪 地坪 13.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/27 交易
976
23.5 萬/坪

桃園市觀音區崙坪八路672巷10號五樓

  • 華廈 建坪 40.1 坪 地坪 13.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/26 交易
986
23.8 萬/坪

桃園市觀音區崙坪八路672巷10號二樓

  • 華廈 建坪 40.1 坪 地坪 13.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/10 交易
971
23.4 萬/坪

桃園市觀音區武威路466巷50號

  • 透天 建坪 40.1 坪 地坪 27 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/12/2 交易 (當時屋齡0.5年)
933
23.3 萬/坪

桃園市觀音區濱海段783地號

  • 土地 地坪 40.1 坪 一般農業區 甲種建築用地
  • 2025/9/24 交易
435
10.8 萬/坪

桃園市觀音區草福段542地號

  • 土地 地坪 40.2 坪
  • 2023/4/29 交易
1,045
26 萬/坪

桃園市觀音區崙坪八路672巷21號五樓

  • 華廈 建坪 40.2 坪 地坪 12.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/6/10 交易 (當時屋齡0.3年)
920
22.9 萬/坪
載入中...