桃園市觀音區聖心二街177號

  • 透天 建坪 57 坪 地坪 35.9 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2025/2/23 交易 (當時屋齡1.1年)
2 次交易
1,800
31.6 萬/坪

桃園市觀音區大觀路三段651號

  • 透天 建坪 57 坪 地坪 18.9 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/1/12 交易 (當時屋齡28.8年)
550
9.6 萬/坪

桃園市觀音區學文路36巷77號

  • 透天 建坪 57.1 坪 地坪 36.3 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/10/12 交易
1,700
29.8 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區新富路583號七樓

  • 大樓 建坪 57.1 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/14 交易 (當時屋齡0.8年)
1,086
19.7 萬/坪

桃園市觀音區新富路583號六樓

  • 大樓 建坪 57.1 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/2 交易 (當時屋齡0.9年)
1,075
19.4 萬/坪

桃園市觀音區福坪路497巷17號

  • 透天 建坪 57.1 坪 地坪 27.4 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/5/30 交易 (當時屋齡0.4年)
1,250
21.9 萬/坪

桃園市觀音區下埔頂段850地號

  • 土地 地坪 57.1 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2025/5/11 交易
9 次交易
359.9
6.3 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區六合三街35號

  • 透天 建坪 57.1 坪 地坪 23 坪 5房3廳3衛 有隔間
  • 2026/6/1 交易 (當時屋齡20.2年)
910
15.9 萬/坪

桃園市觀音區育仁路二段177巷39弄7號

  • 透天 建坪 57.1 坪 地坪 40.3 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2025/6/6 交易 (當時屋齡0.6年)
1,305
22.8 萬/坪

桃園市觀音區六合三街43號

  • 透天 建坪 57.1 坪 地坪 26.3 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2023/1/15 交易 (當時屋齡16.8年)
980
17.2 萬/坪

桃園市觀音區大觀路三段150號十二樓之1

  • 大樓 建坪 57.1 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/18 交易
1,172
26.5 萬/坪

桃園市觀音區大觀路三段150號九樓之3

  • 大樓 建坪 57.2 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/26 交易
1,168
26 萬/坪

桃園市觀音區大觀路三段150號十二樓之3

  • 大樓 建坪 57.2 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/29 交易
1,144
25.8 萬/坪

桃園市觀音區育仁路二段177巷39弄11號

  • 透天 建坪 57.2 坪 地坪 33.3 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/6/20 交易
1,258
22 萬/坪

桃園市觀音區大湖段1125地號

  • 土地 地坪 57.2 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2026/4/25 交易
7 次交易
228.7
4 萬/坪

桃園市觀音區福壽街292號

  • 透天 建坪 57.2 坪 地坪 26.9 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/3/29 交易 (當時屋齡18年)
2 次交易
1,120
19.6 萬/坪

桃園市觀音區五福二街48號

  • 透天 建坪 57.3 坪 地坪 28.7 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2026/6/24 交易 (當時屋齡21.6年)
2 次交易
1,000
17.5 萬/坪

桃園市觀音區福祥街25號

  • 透天 建坪 57.3 坪 地坪 28.8 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/10/13 交易 (當時屋齡8.8年)
2 次交易
大觀金鑽
1,250
21.8 萬/坪

桃園市觀音區成功路三段200號

  • 透天 建坪 57.3 坪 地坪 19 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2025/1/12 交易 (當時屋齡30.3年)
3 次交易
820
14.3 萬/坪

桃園市觀音區成功路三段200號

  • 透天 建坪 57.3 坪 地坪 19 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2023/9/3 交易 (當時屋齡28.9年)
3 次交易
900
15.7 萬/坪
載入中...