桃園市觀音區草福段38地號

  • 土地 地坪 63.4 坪
  • 2023/10/19 交易
1,170.9
18.5 萬/坪

桃園市觀音區中山路一段1175之1號

  • 透天 建坪 63.4 坪 地坪 24.1 坪 5房3廳4衛 有隔間
  • 2026/2/27 交易 (當時屋齡20年)
1,150
18.1 萬/坪

桃園市觀音區中山路一段1177號

  • 透天 建坪 63.4 坪 地坪 23.8 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2026/2/11 交易 (當時屋齡20年)
1,050
16.6 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區育仁路二段208巷19號

  • 透天 建坪 63.4 坪 地坪 22.9 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2024/9/10 交易 (當時屋齡0.4年)
1,288
20.3 萬/坪

桃園市觀音區育仁路二段208巷23號

  • 透天 建坪 63.4 坪 地坪 22.9 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2024/5/13 交易 (當時屋齡0.1年)
1,250
19.7 萬/坪

桃園市觀音區育仁路二段208巷15號

  • 透天 建坪 63.4 坪 地坪 22.9 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2024/5/14 交易 (當時屋齡0.1年)
1,266
20 萬/坪

桃園市觀音區中正路164號

  • 透天 建坪 63.4 坪 地坪 21.3 坪 8房1廳3衛 有隔間
  • 2025/10/2 交易 (當時屋齡32年)
1,088
17.1 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區中正路182號

  • 透天 建坪 63.4 坪 地坪 21.8 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2024/1/5 交易 (當時屋齡30.3年)
750
11.8 萬/坪

桃園市觀音區中正路156號

  • 透天 建坪 63.4 坪 地坪 21.9 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/2/4 交易 (當時屋齡29.4年)
660
10.4 萬/坪

桃園市觀音區育仁路二段208巷17號

  • 透天 建坪 63.5 坪 地坪 22.9 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2024/6/5 交易 (當時屋齡0.1年)
1,288
20.3 萬/坪

桃園市觀音區育仁路二段208巷21號

  • 透天 建坪 63.5 坪 地坪 22.9 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2024/5/20 交易 (當時屋齡0.1年)
1,288
20.3 萬/坪

桃園市觀音區育仁路二段208巷13號

  • 透天 建坪 63.5 坪 地坪 22.9 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2024/5/18 交易 (當時屋齡0.1年)
1,266
19.9 萬/坪

桃園市觀音區草新段346地號

  • 土地 地坪 63.6 坪
  • 2024/4/22 交易
750
11.8 萬/坪

桃園市觀音區中山路一段1201巷1弄9號

  • 透天 建坪 63.6 坪 地坪 37.8 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/5/29 交易 (當時屋齡28.8年)
650
10.2 萬/坪

桃園市觀音區成功南路390號

  • 透天 建坪 63.7 坪 地坪 27.3 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2025/3/5 交易 (當時屋齡0.9年)
1,750
27.5 萬/坪

桃園市觀音區成功南路398號

  • 透天 建坪 63.7 坪 地坪 27.3 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2025/1/1 交易 (當時屋齡0.7年)
1,680
26.4 萬/坪

桃園市觀音區成功南路406號

  • 透天 建坪 63.7 坪 地坪 27.3 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/12/8 交易 (當時屋齡0.6年)
1,700
26.7 萬/坪

桃園市觀音區成功南路370號

  • 透天 建坪 63.7 坪 地坪 27.3 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/26 交易 (當時屋齡0.5年)
1,680
26.4 萬/坪

桃園市觀音區成功南路408號

  • 透天 建坪 63.7 坪 地坪 27.3 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/21 交易 (當時屋齡0.5年)
1,720
27 萬/坪

桃園市觀音區成功南路372號

  • 透天 建坪 63.7 坪 地坪 27.3 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/13 交易 (當時屋齡0.5年)
1,900
29.8 萬/坪
載入中...