桃園市觀音區成功南路392號

  • 透天 建坪 63.7 坪 地坪 27.3 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/9/3 交易 (當時屋齡0.4年)
1,750
27.5 萬/坪

桃園市觀音區成功南路402號

  • 透天 建坪 63.7 坪 地坪 27.3 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/9/3 交易 (當時屋齡0.4年)
1,730
27.2 萬/坪

桃園市觀音區成功南路400號

  • 透天 建坪 63.7 坪 地坪 27.3 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/3/31 交易
1,730
27.2 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區成功南路396號

  • 透天 建坪 63.7 坪 地坪 27.3 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/3/3 交易
1,750
27.5 萬/坪

桃園市觀音區福德街182號七樓

  • 華廈 建坪 63.8 坪 地坪 15 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/22 交易 (當時屋齡6.3年)
1,100
17.2 萬/坪

桃園市觀音區六合街45號

  • 透天 建坪 63.8 坪 地坪 30.4 坪 5房2廳6衛 有隔間
  • 2025/10/12 交易 (當時屋齡10.4年)
2 次交易
1,970
30.9 萬/坪

桃園市觀音區中山路二段857號

  • 透天 建坪 63.8 坪 地坪 43 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/11 交易 (當時屋齡39.4年)
1,420
22.2 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區福恩路一段118巷68號六樓

  • 華廈 建坪 63.9 坪 地坪 15.3 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2025/9/16 交易 (當時屋齡3.5年)
923.3
14.5 萬/坪

桃園市觀音區福昌街231號

  • 透天 建坪 63.9 坪 地坪 24.6 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/4/8 交易 (當時屋齡2.4年)
2 次交易
1,580
24.7 萬/坪

桃園市觀音區福昌街219號

  • 透天 建坪 63.9 坪 地坪 24.6 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/10/8 交易 (當時屋齡1.9年)
2 次交易
全新墅
1,540
24.1 萬/坪

桃園市觀音區成功路三段204號

  • 透天 建坪 63.9 坪 地坪 17.6 坪 6房1廳4衛 有隔間
  • 2023/4/18 交易 (當時屋齡28.5年)
2 次交易
822
12.9 萬/坪

桃園市觀音區富溪段228地號

  • 土地 地坪 63.9 坪
  • 2024/1/28 交易
2 次交易
1,661.9
26 萬/坪

桃園市觀音區金橋路新興段368巷3號

  • 透天 建坪 64 坪 地坪 58.3 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/6/26 交易
1,750
27.4 萬/坪

桃園市觀音區保潭段896地號

  • 土地 地坪 64 坪 工業區 丁種建築用地
  • 2025/8/1 交易
2 次交易
752.8
11.8 萬/坪

桃園市觀音區富溪段429地號

  • 土地 地坪 64 坪
  • 2025/3/4 交易
1,410
22 萬/坪

桃園市觀音區十全一街67號

  • 透天 建坪 64 坪 地坪 30.3 坪 6房2廳4衛 有隔間
  • 2025/3/27 交易 (當時屋齡30.2年)
943
14.7 萬/坪

桃園市觀音區新富路971巷156弄19號

  • 透天 建坪 64.1 坪 地坪 31.7 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/5/21 交易 (當時屋齡19.1年)
1,155
18 萬/坪

桃園市觀音區富林段60地號

  • 土地 地坪 64.2 坪 一般農業區 甲種建築用地
  • 2024/9/11 交易
192.5
3 萬/坪

桃園市觀音區草豊段862地號

  • 土地 地坪 64.2 坪
  • 2025/2/15 交易
22 次交易
461.2
7.2 萬/坪

桃園市觀音區六合三街90號

  • 透天 建坪 64.2 坪 地坪 33.6 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2023/8/2 交易 (當時屋齡9.6年)
2 次交易
1,565
24.4 萬/坪
載入中...