桃園市觀音區忠愛路忠二巷28號

  • 透天 建坪 15.2 坪 地坪 37.3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/7/2 交易 (當時屋齡52.6年)
250萬
16.4 萬/坪

桃園市觀音區福興街172號二樓

  • 華廈 建坪 15.3 坪 地坪 5.7 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/12/23 交易 (當時屋齡4.5年)
2 次交易
350萬
22.9 萬/坪

桃園市觀音區長春街176之1號

  • 華廈 建坪 15.3 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2026/5/22 交易 (當時屋齡6.2年)
2 次交易
370萬
24.2 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區福祥街113號二樓之3

  • 公寓 建坪 15.3 坪 地坪 6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/7 交易 (當時屋齡3.6年)
2 次交易
430萬
28.1 萬/坪

桃園市觀音區草豊段855地號

  • 土地 地坪 15.4 坪 住
  • 2025/7/16 交易
107.6萬
7 萬/坪

桃園市觀音區樂群街14巷6號五樓之2

  • 公寓 建坪 15.4 坪 地坪 4 坪 2房2衛 有隔間
  • 2024/5/20 交易 (當時屋齡5.7年)
370萬
24.1 萬/坪

桃園市觀音區樂群街14巷6號五樓之1

  • 華廈 建坪 15.4 坪 地坪 4 坪 2房2衛 有隔間
  • 2024/5/2 交易 (當時屋齡5.6年)
335萬
21.8 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區育金路101巷98號

  • 透天 建坪 15.4 坪 地坪 322.5 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/9/4 交易 (當時屋齡27.4年)
1,530萬
99.5 萬/坪

桃園市觀音區仁德街87號三樓

  • 華廈 建坪 15.4 坪 地坪 3.9 坪 1房1廳2衛 有隔間
  • 2026/3/16 交易 (當時屋齡0.9年)
430萬
27.9 萬/坪

桃園市觀音區仁德街87號二樓

  • 華廈 建坪 15.4 坪 地坪 3.9 坪 1房1廳2衛 有隔間
  • 2026/2/12 交易 (當時屋齡0.8年)
410萬
26.6 萬/坪

桃園市觀音區仁德街85號二樓

  • 華廈 建坪 15.4 坪 地坪 3.9 坪 1房1廳2衛 有隔間
  • 2025/10/20 交易 (當時屋齡0.5年)
428萬
27.8 萬/坪

桃園市觀音區仁德街85號四樓

  • 華廈 建坪 15.4 坪 地坪 3.9 坪 1房1廳2衛 有隔間
  • 2025/8/31 交易 (當時屋齡0.3年)
420萬
27.3 萬/坪

桃園市觀音區福壽街10號四樓之1

  • 華廈 建坪 15.4 坪 地坪 3.9 坪 2房2衛 有隔間
  • 2024/8/22 交易 (當時屋齡4.6年)
2 次交易
300萬
19.5 萬/坪

桃園市觀音區福壽街10號二樓之1

  • 華廈 建坪 15.4 坪 地坪 3.9 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/10/18 交易 (當時屋齡3.8年)
2 次交易
時尚美學
330萬
21.4 萬/坪

桃園市觀音區福壽街10號五樓之1

  • 華廈 建坪 15.4 坪 地坪 3.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/25 交易 (當時屋齡3.2年)
2 次交易
時尚美學
330萬
21.4 萬/坪

桃園市觀音區福德街63號五樓

  • 公寓 建坪 15.4 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/24 交易 (當時屋齡0.8年)
2 次交易
昇悅家
335萬
21.7 萬/坪

桃園市觀音區民族一路570號

  • 華廈 建坪 15.4 坪 地坪 6.7 坪
  • 2026/5/15 交易 (當時屋齡0.7年)
400萬
25.9 萬/坪

桃園市觀音區福德街61號四樓

  • 公寓 建坪 15.5 坪 地坪 5.9 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/5/11 交易 (當時屋齡0.9年)
2 次交易
昇悅家
360萬
23.3 萬/坪

桃園市觀音區下埔頂段47地號

  • 土地 地坪 15.5 坪 一般農業區 甲種建築用地
  • 2024/5/30 交易
21 次交易
40.2萬
2.6 萬/坪

桃園市觀音區下埔頂段47地號

  • 土地 地坪 15.5 坪 一般農業區 甲種建築用地
  • 2024/2/21 交易
21 次交易
40.2萬
2.6 萬/坪
載入中...