桃園市觀音區福壽街226號

  • 華廈 建坪 15.8 坪 地坪 4 坪
  • 2023/6/25 交易
2 次交易
415
26.3 萬/坪

桃園市觀音區福一街48號二樓

  • 華廈 建坪 15.8 坪 地坪 4.9 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/2/17 交易 (當時屋齡0.2年)
316
20 萬/坪

桃園市觀音區福一街48號四樓

  • 華廈 建坪 15.8 坪 地坪 4.9 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/2/17 交易 (當時屋齡0.2年)
316
20 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區福一街48號三樓

  • 華廈 建坪 15.8 坪 地坪 4.9 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/2/17 交易 (當時屋齡0.2年)
293
18.5 萬/坪

桃園市觀音區福祥街152號三樓

  • 公寓 建坪 15.8 坪 地坪 6.3 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/1/10 交易 (當時屋齡0.5年)
2 次交易
389
24.6 萬/坪

桃園市觀音區福祥街152號五樓

  • 華廈 建坪 15.8 坪 地坪 6.3 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/8 交易 (當時屋齡0.3年)
2 次交易
390
24.6 萬/坪

桃園市觀音區學文二街119號五樓

  • 華廈 建坪 15.9 坪 地坪 6.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
456
28.7 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區學文二街119號三樓

  • 華廈 建坪 15.9 坪 地坪 6.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
456
28.7 萬/坪

桃園市觀音區學文二街119號二樓

  • 華廈 建坪 15.9 坪 地坪 6.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/29 交易
455
28.7 萬/坪

桃園市觀音區學文二街141巷27號五樓

  • 華廈 建坪 15.9 坪 地坪 6.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/12/15 交易
450
28.3 萬/坪

桃園市觀音區四維三街45號四樓

  • 華廈 建坪 15.9 坪 地坪 5.9 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/10/23 交易 (當時屋齡3年)
2 次交易
450
28.3 萬/坪

桃園市觀音區福祥路一段269巷8號

  • 透天 建坪 15.9 坪 地坪 14.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/3 交易 (當時屋齡41.4年)
64.6
4.1 萬/坪

桃園市觀音區學文二街107號五樓

  • 華廈 建坪 15.9 坪 地坪 6.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/30 交易
455
28.5 萬/坪

桃園市觀音區學文二街107號四樓

  • 華廈 建坪 15.9 坪 地坪 6.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/30 交易
455
28.5 萬/坪

桃園市觀音區學文二街107號三樓

  • 華廈 建坪 15.9 坪 地坪 6.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/30 交易
455
28.5 萬/坪

桃園市觀音區學文二街107號二樓

  • 華廈 建坪 15.9 坪 地坪 6.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
453
28.4 萬/坪

桃園市觀音區上大段130地號

  • 土地 地坪 16 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2023/11/23 交易
50
3.1 萬/坪

桃園市觀音區金華路121號

  • 透天 建坪 16 坪 地坪 230.8 坪 8房4廳4衛 有隔間
  • 2023/12/18 交易 (當時屋齡31年)
600
37.6 萬/坪

桃園市觀音區安和街209號三樓

  • 華廈 建坪 16 坪 地坪 4.1 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2026/3/6 交易 (當時屋齡4.2年)
2 次交易
390
24.3 萬/坪

桃園市觀音區安和街209號五樓

  • 華廈 建坪 16 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/10 交易 (當時屋齡1.2年)
2 次交易
乾隆仁德街華廈
410
25.6 萬/坪
載入中...