桃園市觀音區樂群街16巷68號五樓之1

  • 華廈 建坪 15.8 坪 地坪 4 坪 2房2衛 有隔間
  • 2026/2/28 交易 (當時屋齡7.6年)
2 次交易
355萬
22.5 萬/坪

桃園市觀音區樂群街16巷68號四樓之1

  • 華廈 建坪 15.8 坪 地坪 4 坪 2房2衛 有隔間
  • 2024/8/12 交易 (當時屋齡6.1年)
3 次交易
370萬
23.5 萬/坪

桃園市觀音區草豊段862地號

  • 土地 地坪 15.8 坪 住
  • 2025/3/3 交易
23 次交易
110.6萬
7 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區福壽街226號

  • 華廈 建坪 15.8 坪 地坪 4 坪
  • 2026/3/14 交易 (當時屋齡0.9年)
2 次交易
405萬
25.6 萬/坪

桃園市觀音區富貴二街68號四樓

  • 華廈 建坪 15.8 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/12/15 交易
453萬
28.7 萬/坪

桃園市觀音區富貴二街68號三樓

  • 華廈 建坪 15.8 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/9/27 交易
448萬
28.4 萬/坪

桃園市觀音區福壽街226號

  • 華廈 建坪 15.8 坪 地坪 4 坪
  • 2023/6/25 交易
2 次交易
415萬
26.3 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區福一街48號二樓

  • 華廈 建坪 15.8 坪 地坪 4.9 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/2/17 交易 (當時屋齡0.2年)
316萬
20 萬/坪

桃園市觀音區福一街48號四樓

  • 華廈 建坪 15.8 坪 地坪 4.9 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/2/17 交易 (當時屋齡0.2年)
316萬
20 萬/坪

桃園市觀音區福一街48號三樓

  • 華廈 建坪 15.8 坪 地坪 4.9 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/2/17 交易 (當時屋齡0.2年)
293萬
18.5 萬/坪

桃園市觀音區仁德街91號三樓

  • 華廈 建坪 15.8 坪 地坪 4 坪 1房1廳2衛 有隔間
  • 2026/7/26 交易 (當時屋齡1.2年)
430萬
27.2 萬/坪

桃園市觀音區仁德街89號三樓

  • 華廈 建坪 15.8 坪 地坪 4 坪 1房1廳2衛 有隔間
  • 2026/7/26 交易 (當時屋齡1.2年)
420萬
26.6 萬/坪

桃園市觀音區仁德街89號二樓

  • 華廈 建坪 15.8 坪 地坪 4 坪 1房1廳2衛 有隔間
  • 2026/7/19 交易 (當時屋齡1.2年)
419萬
26.5 萬/坪

桃園市觀音區福祥街152號三樓

  • 公寓 建坪 15.8 坪 地坪 6.3 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/1/10 交易 (當時屋齡0.5年)
2 次交易
389萬
24.6 萬/坪

桃園市觀音區福祥街152號五樓

  • 華廈 建坪 15.8 坪 地坪 6.3 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/8 交易 (當時屋齡0.3年)
2 次交易
390萬
24.6 萬/坪

桃園市觀音區學文二街119號五樓

  • 華廈 建坪 15.9 坪 地坪 6.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
456萬
28.7 萬/坪

桃園市觀音區學文二街119號三樓

  • 華廈 建坪 15.9 坪 地坪 6.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
456萬
28.7 萬/坪

桃園市觀音區學文二街119號二樓

  • 華廈 建坪 15.9 坪 地坪 6.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/29 交易
455萬
28.7 萬/坪

桃園市觀音區學文二街141巷27號五樓

  • 華廈 建坪 15.9 坪 地坪 6.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/12/15 交易
450萬
28.3 萬/坪

桃園市觀音區四維三街45號四樓

  • 華廈 建坪 15.9 坪 地坪 5.9 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/10/23 交易 (當時屋齡3年)
2 次交易
450萬
28.3 萬/坪
載入中...