桃園市觀音區九如街135號二樓之5

  • 華廈 建坪 16.7 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/27 交易
456萬
27.2 萬/坪

桃園市觀音區長春街149號四樓

  • 華廈 建坪 16.7 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/20 交易 (當時屋齡7.9年)
2 次交易
330萬
19.7 萬/坪

桃園市觀音區育仁路一段369巷148號一樓

  • 公寓 建坪 16.8 坪 地坪 6.1 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/12/25 交易 (當時屋齡29.9年)
150萬
8.9 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區福壽街248號

  • 華廈 建坪 16.8 坪 地坪 4.3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/12/1 交易 (當時屋齡0.6年)
420萬
25 萬/坪

桃園市觀音區福壽街238號

  • 公寓 建坪 16.8 坪 地坪 4.3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/20 交易
368萬
21.9 萬/坪

桃園市觀音區長春街151號二樓之1

  • 華廈 建坪 16.8 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/14 交易 (當時屋齡8.5年)
2 次交易
365萬
21.8 萬/坪

桃園市觀音區長春街151號二樓

  • 華廈 建坪 16.8 坪 地坪 4.2 坪 2房2衛 有隔間
  • 2024/8/3 交易 (當時屋齡8.2年)
2 次交易
317萬
18.9 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區長春街151號四樓

  • 華廈 建坪 16.8 坪 地坪 4.2 坪 2房2衛 有隔間
  • 2023/6/29 交易 (當時屋齡7.1年)
3 次交易
時尚君品二期
268萬
16 萬/坪

桃園市觀音區九如街135號四樓之5

  • 華廈 建坪 16.8 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/19 交易
448萬
26.7 萬/坪

桃園市觀音區九如街135號五樓之5

  • 華廈 建坪 16.8 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/14 交易
448萬
26.7 萬/坪

桃園市觀音區九如街135號三樓之5

  • 華廈 建坪 16.8 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/24 交易
448萬
26.7 萬/坪

桃園市觀音區草豊段754地號

  • 土地 地坪 16.8 坪 住
  • 2025/4/29 交易
14 次交易
104.2萬
6.2 萬/坪

桃園市觀音區忠愛路忠二巷12號

  • 透天 建坪 16.8 坪 地坪 29 坪 4房1廳1衛 有隔間
  • 2026/3/19 交易 (當時屋齡55.6年)
338萬
20.1 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路100之5號五樓

  • 華廈 建坪 16.8 坪 地坪 9.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/6/19 交易 (當時屋齡5.1年)
3 次交易
480萬
28.5 萬/坪

桃園市觀音區新華路二段448巷118號

  • 華廈 建坪 16.8 坪 地坪 5.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/26 交易
428萬
25.4 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路100之5號四樓

  • 華廈 建坪 16.8 坪 地坪 5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/17 交易 (當時屋齡3.1年)
2 次交易
薪世紀6期
380萬
22.6 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路100之5號五樓

  • 華廈 建坪 16.8 坪 地坪 9.3 坪 2房2廳1衛
  • 2023/2/1 交易 (當時屋齡2.7年)
3 次交易
薪世紀6期
538萬
32 萬/坪

桃園市觀音區仁德街81號五樓

  • 華廈 建坪 16.9 坪 地坪 4.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2026/3/21 交易 (當時屋齡0.9年)
458萬
27.2 萬/坪

桃園市觀音區仁德街81號三樓

  • 華廈 建坪 16.9 坪 地坪 4.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/11/4 交易 (當時屋齡0.5年)
488萬
28.9 萬/坪

桃園市觀音區仁德街81號四樓

  • 華廈 建坪 16.9 坪 地坪 4.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/12/6 交易 (當時屋齡0.6年)
440萬
26.1 萬/坪
載入中...