桃園市觀音區莊敬三街180號五樓

  • 華廈 建坪 17.7 坪 地坪 6.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/9/18 交易
438萬
24.8 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街180號四樓

  • 華廈 建坪 17.7 坪 地坪 6.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/3/29 交易
2 次交易
495萬
28 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街180號三樓

  • 華廈 建坪 17.7 坪 地坪 6.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/5/6 交易
437萬
24.7 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區莊敬三街180號二樓

  • 華廈 建坪 17.7 坪 地坪 6.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/5/7 交易
435萬
24.6 萬/坪

桃園市觀音區學文一街38號三樓

  • 華廈 建坪 17.7 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/6/30 交易 (當時屋齡0.9年)
580萬
32.8 萬/坪

桃園市觀音區聖心一街106號五樓

  • 華廈 建坪 17.7 坪 地坪 7.1 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/5/12 交易
508萬
28.7 萬/坪

桃園市觀音區富有一路1號

  • 華廈 建坪 17.7 坪 地坪 5.9 坪
  • 2025/1/10 交易
830萬
46.9 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區仁德街156號五樓

  • 華廈 建坪 17.7 坪 地坪 4.2 坪 2房2衛 有隔間
  • 2024/5/12 交易 (當時屋齡7.7年)
2 次交易
380萬
21.4 萬/坪

桃園市觀音區大湖路二段240號五樓

  • 華廈 建坪 17.7 坪 地坪 6.2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2026/5/14 交易 (當時屋齡4年)
2 次交易
370萬
20.9 萬/坪

桃園市觀音區大湖路二段240號二樓

  • 華廈 建坪 17.7 坪 地坪 6.2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/9/29 交易 (當時屋齡1.3年)
2 次交易
崑新樸園
360萬
20.3 萬/坪

桃園市觀音區聖心一街257號

  • 華廈 建坪 17.7 坪 地坪 7 坪 2房2衛 有隔間
  • 2024/6/30 交易
588萬
33.1 萬/坪

桃園市觀音區聖心一街257號五樓

  • 華廈 建坪 17.7 坪 地坪 7 坪 2房2衛 有隔間
  • 2024/8/14 交易
590萬
33.2 萬/坪

桃園市觀音區聖心一街255號四樓

  • 華廈 建坪 17.7 坪 地坪 7 坪 2房2衛 有隔間
  • 2024/6/30 交易
603萬
34 萬/坪

桃園市觀音區聖心一街257號三樓

  • 華廈 建坪 17.7 坪 地坪 7 坪 2房2衛 有隔間
  • 2024/7/14 交易
586萬
33 萬/坪

桃園市觀音區聖心一街257號二樓

  • 華廈 建坪 17.7 坪 地坪 7 坪 2房2衛 有隔間
  • 2024/7/14 交易
582萬
32.8 萬/坪

桃園市觀音區聖心一街255號五樓

  • 華廈 建坪 17.7 坪 地坪 7 坪 2房2衛 有隔間
  • 2024/7/21 交易
605萬
34.1 萬/坪

桃園市觀音區聖心一街255號三樓

  • 華廈 建坪 17.7 坪 地坪 7 坪 2房2衛 有隔間
  • 2024/7/4 交易
590萬
33.2 萬/坪

桃園市觀音區聖心一街255號二樓

  • 華廈 建坪 17.7 坪 地坪 7 坪 2房2衛 有隔間
  • 2024/7/2 交易
590萬
33.2 萬/坪

桃園市觀音區聖心一街257號四樓

  • 華廈 建坪 17.7 坪 地坪 7 坪 2房2衛 有隔間
  • 2024/7/4 交易
586萬
33 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街172號五樓

  • 華廈 建坪 17.8 坪 地坪 6.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/19 交易 (當時屋齡0.6年)
2 次交易
476萬
26.8 萬/坪
載入中...