桃園市觀音區莊敬三街172號三樓

  • 華廈 建坪 17.8 坪 地坪 6.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/1/8 交易 (當時屋齡0.2年)
455萬
25.6 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街172號二樓

  • 華廈 建坪 17.8 坪 地坪 6.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/1/5 交易 (當時屋齡0.2年)
462萬
26 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街172號四樓

  • 華廈 建坪 17.8 坪 地坪 6.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/20 交易
500萬
28.2 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區莊敬三街172號五樓

  • 華廈 建坪 17.8 坪 地坪 6.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/8/14 交易
2 次交易
457萬
25.7 萬/坪

桃園市觀音區莊敬二街11號四樓

  • 華廈 建坪 17.8 坪 地坪 7.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/2/8 交易
548萬
30.7 萬/坪

桃園市觀音區莊敬二街11號二樓

  • 華廈 建坪 17.8 坪 地坪 7.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/12/17 交易
530萬
29.7 萬/坪

桃園市觀音區長春街135號三樓

  • 華廈 建坪 17.8 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/8/15 交易 (當時屋齡3.1年)
3 次交易
360萬
20.2 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區長春街135號三樓

  • 華廈 建坪 17.8 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/11/6 交易 (當時屋齡2.4年)
3 次交易
345萬
19.3 萬/坪

桃園市觀音區莊敬二街170號三樓

  • 華廈 建坪 17.8 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/6/1 交易
568萬
31.8 萬/坪

桃園市觀音區莊敬二街170號四樓

  • 華廈 建坪 17.8 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/7/13 交易
569萬
31.9 萬/坪

桃園市觀音區莊敬二街170號五樓

  • 華廈 建坪 17.8 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/10/11 交易
600萬
33.6 萬/坪

桃園市觀音區學文二街141巷37號五樓

  • 華廈 建坪 17.9 坪 地坪 7.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
508萬
28.5 萬/坪

桃園市觀音區學文二街141巷37號三樓

  • 華廈 建坪 17.9 坪 地坪 7.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
508萬
28.5 萬/坪

桃園市觀音區學文二街141巷37號二樓

  • 華廈 建坪 17.9 坪 地坪 7.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
506萬
28.3 萬/坪

桃園市觀音區富觀街38巷67號三樓

  • 華廈 建坪 17.9 坪 地坪 7.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/10/2 交易
650萬
36.3 萬/坪

桃園市觀音區學文一街40號四樓

  • 公寓 建坪 17.9 坪 地坪 7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/19 交易
390萬
21.7 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路588號二樓之2

  • 華廈 建坪 18 坪 地坪 7 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/28 交易 (當時屋齡2.5年)
2 次交易
築居
425萬
23.7 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路588號三樓之2

  • 華廈 建坪 18 坪 地坪 7 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/8/3 交易 (當時屋齡2.5年)
2 次交易
築居
420萬
23.4 萬/坪

桃園市觀音區福祥街101號四樓之3

  • 華廈 建坪 18 坪 地坪 7.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/15 交易 (當時屋齡1.7年)
2 次交易
570萬
31.7 萬/坪

桃園市觀音區福祥街101號三樓之3

  • 華廈 建坪 18 坪 地坪 7.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/6 交易 (當時屋齡1.3年)
2 次交易
530萬
29.5 萬/坪
載入中...