桃園市觀音區武威二路219巷8號三樓

  • 華廈 建坪 18.3 坪 地坪 6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/6 交易 (當時屋齡0.2年)
493萬
26.9 萬/坪

桃園市觀音區武威二路219巷8號五樓

  • 華廈 建坪 18.3 坪 地坪 6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/4/30 交易
493萬
26.9 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路845號

  • 華廈 建坪 18.4 坪 地坪 4.7 坪
  • 2023/6/28 交易
600萬
38.1 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區福祥街16號四樓之1

  • 華廈 建坪 18.4 坪 地坪 6.9 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/4/4 交易 (當時屋齡3.7年)
2 次交易
439萬
23.8 萬/坪

桃園市觀音區福祥街16號三樓之1

  • 華廈 建坪 18.4 坪 地坪 6.9 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/30 交易 (當時屋齡3.4年)
2 次交易
群城新幸福
375萬
20.4 萬/坪

桃園市觀音區福祥街16號二樓之1

  • 華廈 建坪 18.4 坪 地坪 6.9 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/9/6 交易 (當時屋齡3.1年)
2 次交易
群城新幸福
395萬
21.4 萬/坪

桃園市觀音區仁德街79號二樓

  • 華廈 建坪 18.4 坪 地坪 4.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/11/22 交易 (當時屋齡0.6年)
510萬
27.7 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區仁德街79號四樓

  • 華廈 建坪 18.4 坪 地坪 4.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/5/1 交易 (當時屋齡0年)
510萬
27.7 萬/坪

桃園市觀音區仁德街79號三樓

  • 華廈 建坪 18.4 坪 地坪 4.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/8/10 交易 (當時屋齡0.3年)
470萬
25.5 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路100之5號二樓

  • 華廈 建坪 18.4 坪 地坪 9.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/7/1 交易 (當時屋齡6.1年)
2 次交易
588萬
31.9 萬/坪

桃園市觀音區育仁路一段369巷148號四樓

  • 華廈 建坪 18.5 坪 地坪 6.1 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/25 交易 (當時屋齡28.4年)
245萬
13.3 萬/坪

桃園市觀音區富觀街38巷67號二樓

  • 華廈 建坪 18.5 坪 地坪 7.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/7/9 交易
670萬
36.3 萬/坪

桃園市觀音區學文二街141巷31號五樓

  • 華廈 建坪 18.5 坪 地坪 7.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
526萬
28.5 萬/坪

桃園市觀音區學文二街141巷31號三樓

  • 華廈 建坪 18.5 坪 地坪 7.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/30 交易
526萬
28.5 萬/坪

桃園市觀音區學文二街141巷31號四樓

  • 華廈 建坪 18.5 坪 地坪 7.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/27 交易
526萬
28.5 萬/坪

桃園市觀音區福興街287號五樓

  • 華廈 建坪 18.5 坪 地坪 9.3 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2025/12/3 交易 (當時屋齡7年)
2 次交易
595萬
32.2 萬/坪

桃園市觀音區仁德街316號

  • 華廈 建坪 18.5 坪 地坪 4.9 坪 2房2衛 有隔間
  • 2026/7/28 交易 (當時屋齡10.3年)
3 次交易
395萬
21.4 萬/坪

桃園市觀音區仁德街211號

  • 華廈 建坪 18.5 坪 地坪 4.3 坪 7房7衛 有隔間
  • 2026/1/13 交易 (當時屋齡7.1年)
730萬
39.5 萬/坪

桃園市觀音區聖心一街122號三樓

  • 華廈 建坪 18.5 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/8/5 交易 (當時屋齡0.1年)
555萬
30 萬/坪

桃園市觀音區長春街133號四樓之1

  • 華廈 建坪 18.5 坪 地坪 4.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/31 交易 (當時屋齡2.1年)
2 次交易
455萬
24.6 萬/坪
載入中...